Stand: 11.12.2018 16:00 , Serienstärke: 23,0

basic 2018 - Mixed

1 Julian Weng Würzburg 578,0
2 Sandra Hasenfratz Rednitzhembach 443,0
3 Anna-Laura Himmelreich Nürnberg 414,0
3 Jan Himmelreich Nürnberg 414,0
5 Janina Huberth Würzburg 402,0
6 Andre Feuerherdt Würzburg 395,0
7 Sven Willig Marktoffingen 362,0
8 Sebastian Stadali Nördlingen 338,0
9 Benedikt Wilmink Augsburg 310,0
10 Sebastian Griffel München 307,0
11 Susanne Wetzel geb. Neumeyer Nördlingen 301,0
12 Jonas Wagner Weißenhorn 288,0
12 Carla Greßies Gießen 288,0
12 Sebastian Willems Giessen 288,0
15 Philipp Heß München 283,0
16 Elisa Peschl Krumbach 277,0
17 Christina Degle Landsberg 276,0
18 Florian Wetzel Nördlingen 275,0
19 Theresa Wizinger Nördlingen 272,0
20 Almut Sedlmeier Günzburg 262,0
20 Simon Bredel Mannheim 262,0
22 Leonie Gabler Wallerstein 261,0
23 Susanne Dölle Weitnau 260,0
24 Maxi Meindl Rottach-Egern 250,0
25 Kristin Löfflad Oettingen 243,0
25 Manu Burkhardt Windsbach 243,0
25 Bernd Rachinger Windsbach 243,0
28 Timon Wölfl Regensburg 241,0
29 Sabrina Dinkel München 236,0
29 Christian Seitz Kirchseeon 236,0
31 Monique Graßhoff Nürnberg 235,0
31 Matthias Schlosser Nördlingen 235,0
33 Lisa Müller Hochaltingen 234,0
34 Melanie Willbold Würzburg 233,0
34 Marco Waltenberger Pfaffenhofen 233,0
36 Tina Fraaß Erlangen 229,0
36 Julian Fraaß Erlangen 229,0
36 Britta Lohneiß Bamberg 229,0
39 Uwe Bachmann Nördlingen 227,0
40 Daniel Clever München 225,0
40 Stephanie Karnstedt Staßfurt 225,0
42 Sophie Schütze München 221,0
43 Benjamin Genenger Dormitz 208,0
43 Nina Retsch Oberasbach 208,0
43 Lukas Wagner Ichenhausen 208,0
43 Karin Schneider Jettingen-Scheppach 208,0
47 Anna Eisenberger Ansbach 204,0
47 Lukas Spachmann Würzburg 204,0
49 Katrin Gehr Kempten 202,0
49 Matthias Sienz Kempten 202,0
51 Eileen Welz Würzburg 199,0
52 Christoph Mattes Gauting 197,0
53 Annalena Wagner Regensburg 196,0
53 Florian Birner Regensburg 196,0
55 Christian Schmidt Stadtbergen 194,0
55 Paul Wagemann Bad Windsheim 194,0
55 David Klösch Erlangen 194,0
55 Celina Betz Erlangen 194,0
55 Lisa Schlegel Stadtbergen 194,0
60 Philipp Grün Ingolstadt 193,0
60 Sabrina Penner Ilmmünster 193,0
62 Kim Huber Ingolstadt 190,0
62 Sarah Kugelmann Kösching 190,0
64 Jana Baumgart Würzburg 185,0
65 Achim Goldbach Augsburg 181,0
65 Annegret Härtl Nürnberg 181,0
65 Kathrin Pindl Erlangen 181,0
65 Matthias Ernst Roßtal 181,0
69 Niklas Ebert Fürth 180,0
70 Kai Pilz Mindelzell 179,0
70 Sabrina Blum Krumbach 179,0
72 Sebastian Bosch Treuchtlingen 177,0
72 Sabine Schneider Jettingen-Scheppach 177,0
72 Tina Seibold Erlangen 177,0
75 Caro Meyer Nürnberg 171,0
76 Milena Bergdolt Nördlingen 169,0
76 Jonas Strobel Weitnau 169,0
78 Vincent Moder Hummeltal 168,0
78 Elena Geigl Regensburg 168,0
80 Chiara Ebert Fürth 167,0
80 Leo Handschuch Fürth 167,0
82 Benjamin Kiendl Würzburg 161,0
83 Markus Reisacher Weil 160,0
84 Jonas Hamperl Augsburg 158,0
85 Laura Heilrath München 157,0
85 Juliane Flessa Erlangen 157,0
85 Paula Kastner Marburg 157,0
85 Georg Erdmann Gießen 157,0
85 Fabian Brod Erlangen 157,0
85 Tobias Mitterlehner München 157,0
91 Daniel Herm Lauda 154,0
91 Liliana Celeryn Riemerling 154,0
93 Stefanie Heckel Rednitzhembach 152,0
94 Laura Lebender Altdorf 150,0
95 Alexander Zinn Schwanstetten 146,0
95 Stefan Wild Allersberg 146,0
97 Janick Sill Rothenburg 144,0
98 Lisa Eholzer Regensburg 138,0
98 Eduard Schmidt Unterschneidheim 138,0
98 Konrad Decker Nürnberg 138,0
98 Jochen Turek Kranzberg 138,0
102 Benedikt Nachreiner Augsburg 137,0
102 Svenja Lipczinsky Augsburg 137,0
104 Daniel Becker Immenstadt 136,0
105 Felix Hitzler Bamberg 135,0
105 Isabella Hippeli Ansbach 135,0
107 Felix Starker Bayreuth 134,0
107 Svea Wagner Bayreuth 134,0
109 Jonas Giel Hilpoltstein 133,0
109 Jens Martin Nürnberg 133,0
109 Katja Holstein Nürnberg 133,0
112 Fiona Schneider Gernlinden 131,0
113 Johannes Hofmann Hersbruck 129,0
113 Philipp Lolies Würzburg 129,0
113 Katharina Kahl Bamberg 129,0
113 Daniela Rehwaldt Friedberg 129,0
113 Mira Beck Erlangen 129,0
113 Carsten Steinland Erlangen 129,0
119 Stefanie Fröstl München 128,0
119 Kathrin Strobel Weitnau 128,0
121 Theresa Müller Bad Grönenbach 126,0
121 Karolin Walter Regensburg 126,0
121 Dominik Vogel Landshut 126,0
121 Michael Melzer Köngen 126,0
121 Linda Werneke Herbolzheim 126,0
126 Nina Wucherer Veitshöchheim 125,0
127 Peter Hofmann Eibelstadt 124,0
127 Barbara Zehner Regensburg 124,0
129 Nina Kühn Schwabach 123,0
129 Ann-Kathrin Schulz Augsburg 123,0
131 Lennart Dörr Ranstadt 122,0
131 Ornela Pezer Ranstadt 122,0
133 Karin Kampe Herzogenaurach 121,0
133 Michael Kampe Nürnberg 121,0
135 Corinna Strömsdörfer Neufahrn 120,0
135 Daniel Leberle Nördlingen 120,0
135 Markus Sailer Manching 120,0
135 Stefan Erhardt Stadtbergen 120,0
135 Nina Genz Niederwerrn 120,0
135 Roman Karlstetter München 120,0
135 Lara Koch Wuerzburg 120,0
135 Viktor Hofmann Bayreuth 120,0
135 Magdalena Ahn München 120,0
144 Andrea Pfister Diedorf 119,0
145 Lena Herke Wiesbaden 118,0
145 André Meier Türkheim 118,0
145 Loisa Drozdoff München 118,0
145 Daniel Varela München 118,0
145 Laura Martin Mauerstetten 118,0
145 Michael Schendik Mainz 118,0
151 Ronja Damm Augsburg 117,0
151 Andreas Ziehlke Babensham 117,0
151 Karin Langgaßner Babensham 117,0
151 Christoph Reiter Augsburg 117,0
155 Philipp Holzhey Buchloe 116,0
155 Jonas Edlhuber Dietershofen 116,0
157 Julia Gawlick München 115,0
158 Laura Schreyer Zellingen 112,0
159 Rita Riedlbeck Dachau 111,0
159 Juliane Doranth Nürnberg 111,0
159 Christoph Bork Nürnberg 111,0
159 Nina Limmeroth Postbauer-Heng 111,0
159 Sebastian Burgis Regensburg 111,0
159 Bruno Riedlbeck Dachau 111,0
165 Alexander Sauer Oestrich-Winkel 110,0
165 Elina Stelten Frankfurt am Main 110,0
165 Thomas Buschardt Seligenstadt 110,0
165 Ira Simons Hattenheim 110,0
169 Franziska Wagner Oberstaufen 108,0
170 Leonie Fischer Wertheim 106,0
171 Christian Bender Karlsfeld 103,0
171 Anne Kühlewind Marburg 103,0
171 Laura Blumenberg München 103,0
171 Felix Hoffmann Würzburg 103,0
171 Simon Breither Gießen 103,0
176 Linda Krause München 102,0
176 Joscha Opitz München 102,0
178 Tina Deutschmann Würzburg 100,0
179 Frederik Stotz Marburg 99,0
179 Anna Matzdorff Schönstedt 99,0
181 Larissa Fischer München 98,0
181 Fabian Matthäs Ulm 98,0
181 Katharina Stückelmaier Ulm 98,0
181 Dalibor Durbek Germering 98,0
185 Michèle Ziller München 97,0
185 Claudia Markert Wendelstein 97,0
185 Tobias Zinsmeister Regensburg 97,0
185 Katharina Veh Augsburg 97,0
189 Johannes Engel Seßlach 95,0
189 Maria Neumüller Merkendorf 95,0
191 Corinna Hammer Fürth 94,0
191 Andreas Steiner Roßtal 94,0
193 Sophia Botsch Ansbach 93,0
193 Lisa Hanel Freising 93,0
193 Moritz Schnabel Bamberg 93,0
193 Christian Kranz Reichenberg 93,0
193 Nils Janzen Freising 93,0
198 Katrin Förster Würzburg 90,0
198 Catharina Franz München 90,0
198 Julia Flada Neuwied 90,0
198 Felix Wagenknecht Frankfurt am Main 90,0
198 Rene Rietscher Neuwied 90,0
198 Andrea Schuhmacher Frankfurt 90,0
204 Matthias Kaiser Mauerstetten 89,0
204 Ina Baumann Schwanstetten 89,0
206 Andrea Liebhäuser München 88,0
206 Nora Seier Zeitlarn 88,0
208 Jonas Naumann Darmstadt 87,0
208 Natalia De Moraes Fernandes Custodio Würzburg 87,0
208 Christopher Wallenreiter München 87,0
208 Martina Biberger 87,0
212 Kerith Pilgrim Wöllstadt 85,0
212 Fabian Irmer Gelnhausen 85,0
214 Simon Pöcheim Passau 83,0
214 Angelina Wagner Tiefenbach 83,0
214 Alina Ofenreiter Gmund 83,0
214 Pascal Royla München 83,0
214 Sandy Woide geb. Gabriel Erbach 83,0
219 Sophie Seier München 82,0
219 Angela Schönberger München 82,0
219 Marc Baumgart Erlangen 82,0
219 Luisa D'Orfeo Nürnberg 82,0
219 Philipp Schmid Landshut 82,0
224 Michael Stöcker Augsburg 81,0
224 Yorick Gehrlicher Erlangen 81,0
224 Sarah Michler Friedberg 81,0
224 Petra Dörnhöfer Neudrossenfeld 81,0
228 Manuel Pommer Abenberg 80,0
229 Tim Schwab Gießen 79,0
229 Olga Kavytska Gießen 79,0
229 Elena Maier Rottach-Egern 79,0
229 Matti Hapig Gießen 79,0
229 Sarah Starck Gießen 79,0
234 Lukas Schröder Bayreuth 78,0
234 Gerrit Böhler Augsburg 78,0
236 Valea Rabe Maisach 77,0
236 Björn Gillich Maisach 77,0
236 Samuel Weller Unterschleißheim 77,0
236 Carina Malescha Oberschleissheim 77,0
236 Sophia Höreth Neudrossenfeld 77,0
236 Alexander Sprang Augsburg 77,0
236 Sabine Sprang geb. Kraemer Augsburg 77,0
236 Michael Barth Friedberg 77,0
236 Julius Spantig Bayreuth 77,0
245 Regina Hollweck Neumarkt 76,0
245 Anja Plewe Aalen 76,0
245 Christina Niegl Diedorf 76,0
245 Julia Waldinger Neubiberg 76,0
249 Thomas Eckhardt Hohenahr 75,0
249 Julia Maslanka Gießen 75,0
251 Fabian Meyer Neu-Ulm 74,0
251 Katharina Rieger München 74,0
251 Thomas Schütz München 74,0
251 Stephan Berger Langerringen 74,0
251 Theresa Lohmüller Ebenhofen 74,0
256 Helena Engel Seßlach 73,0
257 Andreas Strempel Augsburg 72,0
257 Martin Schumann München 72,0
257 Katharina Kasper Zirndorf 72,0
257 Cynthia Strempel Augsburg 72,0
257 Ana-Delia Tozlovanu München 72,0
262 Andreas Dank Nürnberg 71,0
262 Pauline Giehl Veitshöchheim 71,0
264 Wolfgang Kießling Nagel 70,0
265 Felix Saller Olching 69,0
265 Luisa Stahl Ulm 69,0
265 Franziska Lang Bubesheim 69,0
265 Andrea Härle Germering 69,0
269 Sabine Heußer Bayreuth 68,0
270 Mika Kaiser Dachau 67,0
270 Hendrik Hanel Oberasbach 67,0
272 Lucas Wild Nürnberg 66,0
273 Rosalie Tamse Erlangen 63,0
274 Julia Pensin Fürth 62,0
274 Marie Leonie Meyer Gräfelfing 62,0
274 Anne Schellbach Uffenheim 62,0
274 David Kurpiela Uffenheim 62,0
278 Ralf Zikeli Ingolstadt 61,0
278 Anna Weber Augsburg 61,0
278 Petra Zikeli Ingolstadt 61,0
278 Christopher Sandler Cadolzburg 61,0
282 Mike Limmeroth Postbauer-Heng 59,0
283 Franziska Meyer Donauwörth 58,0
283 Alexander Depp Aschaffenburg 58,0
283 Oliver Bürge donauwörth 58,0
283 Clara Kossel Erlangen 58,0
283 Sandra Lorenz Aschaffenburg 58,0
288 Luis Nestler Fürstenfeldbruck 57,0
288 Katrin Hoffmann Mühltal 57,0
288 Karolin Franke Fürth 57,0
291 Martin Graus Regensburg 56,0
291 Katharina Hausmann Hebertsfelden 56,0
291 Stephanie Lemcke Germering 56,0
291 Christian Lemcke Germering 56,0
295 Hannes Breunig Zell 55,0
295 Sabrina Dölle Weitnau 55,0
295 Eva Hallweger Ingolstadt 55,0
295 Dominik Mooser Ingolstadt 55,0
295 Hannes Steffan Augsburg 55,0
295 Bernhard Hitzler Weitnau 55,0
301 Sina Oetterer Linsengericht 54,0
301 Adrian Lauer Augsburg 54,0
301 Svenja Kling Alzenau 54,0
301 Andreas Urmann 54,0
301 Felix Gabel Würzburg 54,0
301 Natascha Niemczyk 54,0
301 Annika Schneider München 54,0
301 Christoph Nötel München 54,0
301 Janusch Rühmkorff Rödermark 54,0
301 Frank Engel Linsengericht 54,0
311 Matthias Schulte Marburg 53,0
311 Marco Schreiber Schwabmünchen 53,0
311 Anna-Katarina Sause Marburg 53,0
311 Elvira Tscharntke München 53,0
311 Julia Ramming Friedberg 53,0
311 Marc Tscharntke München 53,0
317 Lilli Mürau Fürth 52,0
318 Alexander Vorndran Erlangen 50,0
318 Marion Werner erlangen 50,0
318 Roland Aumüller Rohrdorf 50,0
321 Kathrin Motzet Jettingen 49,0
321 Oleksandr Taran München 49,0
323 Nicolas Weeger Heilsbronn 48,0
323 Daniela Zeiher Roßtal 48,0
323 Katharina Scharnagl Stammham 48,0
323 Sabrina Klodwig Hilpoltstein 48,0
323 Dominic Lamprecht Hilpoltstein 48,0
323 Dominik Fein Stammham 48,0
329 Annalena Perl Maisach 47,0
329 Richard Haus Erlangen 47,0
329 Johanna Thalhammer Eberspoint 47,0
329 Christine Hartstock Würzburg 47,0
329 Christina Wastl Feldkirchen-Westerham 47,0
329 Karen Böckel Nürnberg 47,0
329 Bernd Hartstock Würzburg 47,0
329 Thomas Kotlar Kemnath 47,0
329 Sovicamor De Jesus München 47,0
329 Philipp Thomas München 47,0
329 Christian Arledter Kiefersfelden 47,0
329 Maria Schraml Kastl 47,0
341 Simon Dorr Allersberg 46,0
341 Thomas Westphal Günzburg 46,0
341 Kira Henze Ulm 46,0
341 Pascal Dittmann Oestrich-Winkel 46,0
345 Sarah Buchwieser München 45,0
345 Carina Willig Marktoffingen 45,0
345 Jonathan Baur Coburg 45,0
345 Stefanie Stimpfle Minderoffingen 45,0
345 Johannes Früchtenicht München 45,0
350 Margareta Balser München 44,0
350 Tanja Forstmaier Dorfen 44,0
350 Markus Westenberger St.Wolfgang 44,0
350 Alexandra Rölz Roth 44,0
350 Daniel Strömsdörfer Neufahrn 44,0
350 Lewis Pullum Mainz 44,0
350 Lara Rohde 44,0
350 Andreas Balser München 44,0
358 Ellen Heimburger Weiden 43,0
358 Katharina Schröder Bamberg 43,0
358 Jan Wißling Bayreuth 43,0
358 Robin Stopper Murnau 43,0
358 Janko Treuner Altdorf 43,0
358 Carla Herborg Wörthsee 43,0
364 Sabine Helwig Gaimersheim 42,0
365 Theresa Willing Fürth 41,0
365 Alexander Wörz Nürnberg 41,0
367 Johannes Bromme Fürth 40,0
367 Rudolf Knipfel Straubing 40,0
367 Karin Dietl Geiselhöring 40,0
367 Sebastian Henkel Kelkheim 40,0
367 Julia Stein geb. Henkel Nidderau 40,0
367 Niklas Kornel immenstaad am Bodensee 40,0
373 Maxi Neubauer Nürnberg 39,0
373 Andreas Förthner Nürnberg 39,0
375 Samantha Hahm Oberschleißheim 38,0
375 Uwe Biertümpfel Fürth 38,0
375 Jörg Dander Nürnberg 38,0
375 Luca Russelmann Nürnberg 38,0
375 Alexander Popp Erlangen 38,0
375 Robin Schmidt Remshart 38,0
375 Philipp Danzer Passau 38,0
375 Marvin Noble Frankfurt am Main 38,0
375 Sarah Buhmann Passau 38,0
384 Nadja Schmitz Buchloe 36,0
384 Carolin Ott Ulm 36,0
384 Anja Burkhardtsmaier Ulm 36,0
384 Mark Fabinc Illertissen 36,0
384 Tobias Dürr Meckenbeuren 36,0
384 Andreas Schmitz Buchloe 36,0
390 Bettina Klösch Erlangen 35,0
390 Sabrina Piossek Herzogenaurach 35,0
390 Ina Kaup Rosenheim 35,0
390 Philipp Schedel Erlangen 35,0
390 Jörg Hofmann Langenzenn 35,0
390 Nicole Götz Postbauer-Heng 35,0
390 Thomas Fürst Neumarkt 35,0
390 Barbara Loy Muhr am See 35,0
390 Max Hopperdietzel Würzburg 35,0
390 Benjamin Wolff Muhr am See 35,0
400 Thomas Wagner Jettingen 34,0
400 Patricia Hofmarksrichter Schongau 34,0
400 David Weigand Regensburg 34,0
400 Linda Kramer München 34,0
400 Pelin Cengiz Vilsbiburg 34,0
400 Lisa Stock Erlangen 34,0
400 Bastian Haberl München 34,0
407 Oleksandr Shneyder Nürnberg 33,0
407 Matthias Gessner Erlangen 33,0
407 Virginie Dubray Nürnberg 33,0
407 Alexander Stadler Maisach 33,0
407 Vera Schielein Roßtal 33,0
412 Michael Schmid Maisach 32,0
412 Stefan Wittmann Gaimersheim 32,0
412 Simon Raphael Müller München 32,0
412 Dalila D'Orazio 32,0
412 Klaus Steinmill Schwarzenbruck 32,0
412 Michaela Wensing Erlangen 32,0
412 Gina Steinmill Schwarzenbruck 32,0
419 Dirk Krause Heppenheim 31,0
419 Konstantin Schulz Allendorf Lumda 31,0
419 Adrian Wroblewski Marburg 31,0
419 David Drexler München 31,0
419 Charlotte Ansel Missen 31,0
419 Alina Weigand Marburg 31,0
419 Timo Kern München 31,0
419 Sarah Stoiber 31,0
419 Jan Wunderlich Erfurt 31,0
419 Andreas Poschenrieder München 31,0
419 Franziska Stöckhert München 31,0
419 Susi Berger Haar 31,0
419 Amrei Smekal Gießen 31,0
419 Katharina Neuner Marktoffingen 31,0
419 Michael Stegmann Marburg 31,0
419 Denise Fischer 31,0
419 Chantal Schirmer Worms 31,0
419 Barbara Reisacher Weil 31,0
437 Stefan Stern Lichtenau 30,0
437 Katja Stern Lichtenau 30,0
437 Katharina Ihle Stuttgart 30,0
437 Florian Merker Fürth 30,0
437 Sarah Ellis Fürth 30,0
437 Adriana Ehmann Großostheim 30,0
437 Neven Bobic Gunzenhausen 30,0
437 Patrick Ehmann Großostheim 30,0
437 Oliver Eckl Allersberg 30,0
446 Johannes Blattenberger Thalheim 29,0
446 Michael Mahler Kirchheim am Ries 29,0
446 Marina Kohler Bopfingen 29,0
446 Erik Dorrmann Fürth 29,0
446 Regina Wenger Augsburg 29,0
446 Fabian Rauber Maisach 29,0
446 Dominik Gottier Veitshöchheim 29,0
446 Marja Wucherer Veitshöchheim 29,0
446 Jörn Christmann Frankfurt am Main 29,0
446 Birgit Wingen Frankfurt am Main 29,0
446 Johannes Reindl Augsburg 29,0
446 Nicole Dötterl Rednitzhembach 29,0
446 Janos Seidlitz Bad Laasphe 29,0
446 Anna Borowek Marburg 29,0
446 Maria Melczer München 29,0
446 Laura Bittner augsburg 29,0
462 Ronja Hahn Jettingen-Scheppach 28,0
462 Niklas Golginger Eggenfelden 28,0
462 Yvonne Gorsky Augsburg 28,0
462 Marina Lindenbacher Immenstadt 28,0
462 Felicitas Dammer Germaringen 28,0
467 Deborah Specht Fürth 27,0
467 Katharina Neumayr Maisach 27,0
469 Artur Kusmin Rüdesheim 26,0
469 Johannes Wolfermann Schwabach 26,0
469 Lisa-Marie Haug Türkheim 26,0
469 Jennifer Dortmann Allersberg 26,0
469 Verena Hofmarksrichter München 26,0
469 Marco Buttler Schwandorf 26,0
469 Tim Hälsig München 26,0
469 Kerstin Windisch Feldkirch 26,0
469 David Raatz Dornbirn 26,0
478 Hannes Hofmann MARKTZEULN 25,0
478 Ulrike Dengler München 25,0
478 Annika Becker Hilgert 25,0
478 Andrea Lunz Wendelstein 25,0
478 Helena Groha Friedberg 25,0
478 Martin Geigl 25,0
484 Simon Welz Augsburg 24,0
484 Sandra Thomalla Kissing 24,0
484 Paul Schilling Türkheim 24,0
484 Celine Maurer Mindelheim 24,0
488 Daniel Binder Plattling 23,0
488 Thilo Rießner Lichtenfels 23,0
488 Elena Kobilke Hengersberg 23,0
488 Andrea Hilke Nürnberg 23,0
492 Johannes Moosmeier Erlangen 22,0
492 Julian Piccu Nürnberg 22,0
492 Florian Obermayer Augsburg 22,0
492 Emily Hofmann Herrsching 22,0
492 Johanna Lesch Dettelbach 22,0
492 Markus Bettenbruch Buchloe 22,0
492 Aileen Matthä Maisach 22,0
492 Amelie Klinger Augsburg 22,0
492 Steffi Zeder Erlangen 22,0
492 Nedim Sancakli Gilching 22,0
492 André Wächter Dettelbach 22,0
492 Tobias Hetfleisch Neuried 22,0
492 Nancy Fürst Hausheim 22,0
492 Christopher Fürst Hausheim 22,0
506 Michaela Trautwein Bopfingen-Flochberg 21,0
506 Anja Lill Geisenheim 21,0
506 Christian Haunschild Friedberg 21,0
506 Stefania Plougarli München 21,0
506 Sarah Härtl Vilsbiburg 21,0
506 Alexander Bayer Vilsbiburg 21,0
506 Tereza Naglova Augsburg 21,0
513 Jasmin Schneider Würzburg 20,0
513 Sebastian Schraml Kürnach 20,0
513 Anthea Arns Mainz 20,0
513 Franziska Hinz Langerringen 20,0
513 Anja Rohm Ingolstadt 20,0
513 Philipp Langbein Erfurt 20,0
513 Martin Sturm Mainz 20,0
513 Constantin Ebert Würzburg 20,0
513 Johannes Steib Altdorf 20,0
513 Philipp Moll München 20,0
523 Anna Schmid München 19,0
523 Martin Quedzuweit Germering 19,0
523 Natalie Quedzuweit Germering 19,0
523 Michael Gunesch München 19,0
523 Simone Dehn Darmstadt 19,0
523 Wolfgang Brückner Gelnhausen 19,0
523 Frank Tröger Lampertheim 19,0
523 André Hoffmann Mühltal 19,0
523 Pia Baur Neusäß 19,0
523 Eva-maria Schröter Marktoffingen 19,0
523 Meike Sammer Aschaffenburg 19,0
523 Diana Neuhauser Geislingen 19,0
523 Maria Altenburger Fremdingen 19,0
536 Selina Neumann Königsbrunn 18,0
536 Sebastian Schlauderer Inning 18,0
536 Stefan Bahensky Schwarzenbruck 18,0
536 Michael Hurler Königsbrunn 18,0
536 Robert Klemm Augsburg 18,0
536 Mike Weißmann Leinheim 18,0
536 Tanja Sax Kammeltal 18,0
536 Tim Burstika 18,0
536 Kerstin Borch 18,0
536 Jessica Gilger Unterschleißheim 18,0
536 Lisa Gürke Fürth 18,0
536 Benjamin Kock Unterschleißheim 18,0
536 Irene Becker München 18,0
536 Stefan Kreuzer München 18,0
536 Susanne Kloeber 18,0
551 Georg Lindemann Augsburg 17,0
551 Katharina Steidl Friedberg 17,0
551 Schneider Daniel Türkheim 17,0
551 Marc Schneider Friedberg 17,0
551 Daniel Weber Obertraubling 17,0
551 David Lampert Wertheim 17,0
551 Christian Ettinger Höchberg 17,0
551 Caroline Heinzl Augsburg 17,0
551 Tobias Benkert Eggenfelden 17,0
560 Sarah Latour Schwaig 16,0
560 Sarah Rochert Würzburg 16,0
560 Annemarie Freudenberg Geisenheim 16,0
560 Patrick Milling Oberursel 16,0
560 Eva Hertrich Bayreuth 16,0
560 Leonie Wienand Oberursel 16,0
560 Tamara Schellenberg Bad Grönenbach 16,0
560 Robert Baerreiter Ulm 16,0
560 Moritz Zeitler Neuburg 16,0
560 Jacob von Wahlert Bad Grönenbach 16,0
560 Maximilian Sölling Erlangen 16,0
560 Petra Endler Forchheim 16,0
560 Carolin Gruler Jettingen-Scheppach 16,0
573 Reinald Nägler Rüdesheim 15,0
573 Carina Holnburger Lengdorf 15,0
573 Moritz Hofmaier Augsburg 15,0
573 Daniel Skirka Weißenhorn 15,0
573 Juliane Seidel Nördlingen 15,0
573 Lisa Adam Aystetten 15,0
573 Verena Schobel Nürnberg 15,0
573 Andreas Wittmann Dachau 15,0
573 Julian Greska Seukendorf 15,0
573 Lukas Talmantas Marburg 15,0
573 Agne Pociute 15,0
573 Isabel Huber Gernlinden 15,0
573 Oliver Linder Dorfen 15,0
573 Michael Pscheidl Ulm 15,0
587 Karin Clemann München 14,0
587 David Fresz Nürnberg 14,0
587 Anna-Sophie Klank Marburg 14,0
587 Ben Stremme Marburg 14,0
587 Tobias Becker Hilgert 14,0
587 Till Knauerhase Parkentin 14,0
587 Fabian Scherer Türkheim 14,0
587 Severin Groha Amberg 14,0
587 Jakob Niemeyer Augsburg 14,0
587 Felix Müller Frankfurt 14,0
587 Julie Crommelinck Marburg 14,0
598 Birgit Schmidt Forchheim 13,0
598 Ralf Schmidt Forchheim 13,0
598 Maximilian Hofmann Lollar 13,0
598 Patrick Wachenbrunner Kastl 13,0
598 Theresa Hainzlschmid Eislefing 13,0
598 Adriane Schmiedhofer Wettenberg 13,0
598 Catharina Scheele Nürnberg 13,0
598 Daniel Kuehn Fürth 13,0
598 Sabine Bärreis Neunkirchen am Sand 13,0
598 Susanne Kratzer Mering 13,0
598 Tom Rehmann Mering 13,0
598 Daniel Schwarzkopf Kleinwallstadt 13,0
598 Judith Kemper Bamberg 13,0
598 Lena Breitenbach Eschau 13,0
598 Susanne Zeitler Kastl 13,0
598 Anna-Lena Bauer Kemnath 13,0
598 Tim Wohlschlögel Alzenau 13,0
598 Vivien Faust Gelnhausen 13,0
598 Anna Widmann Ingolstadt 13,0
598 Johannes Bauer München 13,0
598 Chris Stege Erding 13,0
598 Susanne Kara Langenpreising 13,0
598 Frank Sauer Weimar Oberweimar 13,0
598 Angelika Maeritz Lollar 13,0
598 Max Sturm München 13,0
598 Johannes Benks Ingolstadt 13,0
598 Johannes Emerig Kemnath 13,0
625 Isabella Adamek Regensburg 12,0
625 Johannes Anetsberger Regensburg 12,0
625 Andreas Schierz Aschaffenburg 12,0
625 Tim-luca Pfeifer Puchheim 12,0
625 Katharina May 12,0
625 Paula Mattes Germering 12,0
625 Jonas Schmitz Türkheim 12,0
625 Adele Hartlaub Niedernberg 12,0
625 Maren Zell München 12,0
625 Niklas Binz München 12,0
635 Martin Niebler Rednitzhembach 11,0
635 Sebastian Schnell Wiesbaden 11,0
635 Franziska Strauch Nürnberg 11,0
635 Fabian Hösle Erlangen 11,0
635 Ines Volke 11,0
635 Nicolas Lukas Buckenhof 11,0
635 Niklas Gärtner Höhr-Grenzhausen 11,0
635 Rafael Zawadzki Königsbrunn 11,0
635 Emily Schmid Rottach-Egern 11,0
635 Carina Hieble Ried 11,0
635 Lorenz Häusl Augsburg 11,0
635 Eva Regahl Vilsbiburg 11,0
635 Stephan Dorfmeister Bad Tölz 11,0
635 Sarah Budde Erlangen 11,0
635 Marina Laube 11,0
635 Marina Edlhuber Buch 11,0
635 Christian Hurtig Langensendelbach 11,0
635 Samuel Wehner Randersacker 11,0
635 Elisa Waldmann München 11,0
654 Jan Gonschorek Limburg 10,0
654 Julia Garbrecht Erlangen 10,0
654 Ute Armbruster Elchingen 10,0
654 Frank Lechner Elchingen 10,0
654 Kristof Haug Frankfurt 10,0
654 Henriette Gröper Feldafing 10,0
654 Dennis Schädle Sulzberg 10,0
654 Joachim Borger Erlangen 10,0
654 Verena Müller München 10,0
654 Nico Schäfer Tutzing 10,0
654 Grit Jacob Raubach 10,0
654 Julia Frank Oberkotzau 10,0
654 Michelle Cortese Oestrich-Winkel 10,0
654 Stefan Stehle Ilmmünster 10,0
654 Eva Wiest Augsburg 10,0
654 Nina Klevenhusen München 10,0
654 Silvia Ullrich Freising 10,0
654 Daniel Ströhle München 10,0
654 Nataliya Rusakova Darmstadt 10,0
654 Tobias Würfel Kaufbeuren 10,0
654 Florian Gnad Donauwörth 10,0
654 Nils Krauss Riesbürg 10,0
654 Emily Buchberger Pfaffenhofen 10,0
654 Joachim Mohaupt Bayreuth 10,0
654 Sabine Alings Frankfurt 10,0
654 Laura Heck München 10,0
654 Lukas Klevenhusen München 10,0
654 Johannes Alings Frankfurt am Main 10,0
654 Gina Milbratz Altendiez 10,0
654 Kevin Bingsohn Schmitten 10,0
654 Lukas Reichel Bayreuth 10,0
654 Fabian Hueber Seltmans 10,0
654 Thomas Thalheimer 10,0
654 Brigitte Maier 10,0
654 Stefanie Stöckle 10,0
654 Simona Hitzler Buchenberg 10,0
654 Lena Adler Fürth 10,0
654 Andreas Frank Augsburg 10,0
692 Anita Fürsich Wettstetten 9,0
692 Verena Hüttinger Allersberg 9,0
692 Christian Meckelnborg Ingolstadt 9,0
692 Martha Mikoschek Neusäß 9,0
692 Mirko Walter Regensburg 9,0
692 Timo Saßen Jettingen-Scheppach 9,0
692 Chantal Martin Planegg 9,0
692 Mario Peutler Regensburg 9,0
692 Verena Blinzler Regensburg 9,0
692 Sebastian Isemann Jettingen-Scheppach 9,0
692 Sandra Bischofberger Hof 9,0
692 Diana Hoger Günzburg 9,0
692 Katja Vereb Bubesheim 9,0
692 Marco Sommer Oberursel 9,0
692 Kathrin Wiora Leipheim 9,0
692 Michael Neubauer Hof 9,0
692 Mareike Thomer Oberursel 9,0
692 Florian Vester Nürnberg 9,0
692 Christian Kuklinski München 9,0
692 Andre Rehwaldt 9,0
692 Marc Hügerich Oberasbach 9,0
692 Florian Gschwendtner Mühldorf 9,0
692 Antonia Schnog Altdorf 9,0
715 Susann Haffke Ulm 8,0
715 Laura Kühme Ruderatshofen 8,0
715 Sophie Stark Neumarkt 8,0
715 Anna Kutter Mindelheim 8,0
715 Sebastian Quetschlich Augsburg 8,0
715 Adrian Hinz Augsburg 8,0
715 Klaus Heinzinger 8,0
715 Stefan Maier Vilsbiburg 8,0
715 Lukas Holzwarth Kempten 8,0
715 Maria Kempter Ulm 8,0
715 Martin Hutterer Germering 8,0
715 Manuel Hegelheimer Neumarkt 8,0
715 Christian Stumpf Mindelheim 8,0
715 Vanessa Kulig Königsbrunn 8,0
715 Michael Fröhlich Bopfingen 8,0
715 Claudia Kulessa Nürnberg 8,0
715 Claudia Schöpp Westendorf 8,0
715 Christian Dobrinkat Türkheim 8,0
715 Sebastian Funk Neu-Ulm 8,0
715 Tobias Kokesch Nürnberg 8,0
715 Helga Heinzinger Neubiberg 8,0
715 Klaus Krappmann Feucht 8,0
715 Simone Huber Emmerting 8,0
715 Alisa Allmendinger Augsburg 8,0
715 Stefan Janovsky 8,0
715 Bärbel Dobrinkat Türkheim 8,0
715 Romana Kohlhund München 8,0
742 Sabrina Buddrus Kleinaitingen 7,0
742 Mario Müller Kleinaitingen 7,0
742 Andreas Weigerstorfer Unterschleißheim 7,0
742 Cora Pfeifer Fürth 7,0
742 Vroni Zucker Wolfratshausen 7,0
742 Michaela Bertalanitsch Jesendorf 7,0
742 Alexandra Rutha Ingolstadt 7,0
742 Jenny Weipert Mering 7,0
742 Nico Kießling München 7,0
742 Johannes Stumpf München 7,0
742 Philipp Kramer Nördlingen 7,0
742 Lewin Koch Mallersdorf-Pfaffenberg 7,0
742 Steffen Placzek Nürnberg 7,0
742 Hannah Schmauser Mallersdorf-Pfaffenberg 7,0
742 Isabelle Bammert Karlsfeld 7,0
742 Florian Henkenhaf Ingolstadt 7,0
742 Silke Rebhan München 7,0
742 Daniel Färber Steinach 7,0
742 Veronika Krause Frankfurt 7,0
742 Fabian Seidenspinner Nürnberg 7,0
742 Nico Dausch Nürnberg 7,0
742 Eva-Maria Bundil Hersbruck 7,0
742 Constantin Pyhel 7,0
742 Patrick Eder Mering 7,0
766 Maike Hemmeter Weißenburg 6,0
766 Florian Johannes Fritz Nürnberg 6,0
766 Yannick Hemmeter Weißenburg 6,0
766 Heinz Westenberger St.Wolfgang 6,0
766 Hendrik Nägler Rüdesheim 6,0
766 Michael Tretter Nürnberg 6,0
766 Enya Scheuerlein Augsburg 6,0
766 Liane Frey München 6,0
766 Adrian Schmidt Hallbergmoos 6,0
766 Moritz Rengert Nürnberg 6,0
766 Ulrich Depser Nürnberg 6,0
766 Eike Spechtmeyer Friedberg 6,0
766 H.-Philipp Wölfl München 6,0
766 Eva Ullmann Alzenau 6,0
766 Richard Soulier München 6,0
766 Laura Neubert Nürnberg 6,0
766 Ralph Stoll Mainz 6,0
766 Theresa Mayr Ohlstadt 6,0
766 Julia Luzak Nürnberg 6,0
766 Juliane Luxenburger 6,0
766 Maxine Wallner Roth 6,0
766 Helena Stoll Mainz 6,0
766 Denise Augustin München 6,0
766 Sigrid Réssy 6,0
766 Lilly Richter 6,0
766 Jürgen Ries Alzenau 6,0
792 Kai Nauhardt Dreieich 5,0
792 Anastasia Steblou Frankfurt 5,0
792 Oliver Tschäche Neunkirchen 5,0
792 Brigitte Tschäche Neunkirchen 5,0
792 Sandra König Ingolstadt 5,0
792 Maxim Theiss 5,0
792 Sarah Kretz Gröbenzell 5,0
792 Nico Stenner Stammham 5,0
792 Ramona Gutmann Lauf an der Pegnitz 5,0
792 Katharina Bindl 5,0
792 Leander Liebl freising 5,0
792 Patrick Meyer Ottensoos 5,0
804 Arkadius Wirth Dreieich 4,0
804 Yves Gröper Feldafing 4,0
804 Alexander Zipf Dreieich 4,0
804 Daniela Böning Langen 4,0
804 Lucas Wenderoth Geisenheim 4,0
804 Noria Brecher Oestrich-Winkel 4,0
804 Michaela Wirth Dreieich 4,0
804 Adham Elashmawy Erbach 4,0
804 Andreas Stroh Dreieich 4,0
804 Selina Schuler 4,0
804 Linda Bernhardt Augsburg 4,0
804 Nicolas Schmidt 4,0
804 Chiara Neil Augsburg 4,0
817 Thomas Bongard Friedberg-West 3,0
817 Barbara Seiler Ulm 3,0

popover content