Stand: 15.01.2019 16:00

Schlampe 2018 - Everybody

1 Jonas Giel Hilpoltstein 14,0
2 Julian Weng Würzburg 13,0
3 Bettina Klösch Erlangen 12,0
3 Nina Kühn Schwabach 12,0
5 Theresa Willing Fürth 10,0
5 Pauline Giehl Veitshöchheim 10,0
5 Felix Gabel Würzburg 10,0
5 Wolfgang Kießling Höchberg 10,0
5 Eduard Schmidt Unterschneidheim 10,0
5 Britta Lohneiß Bamberg 10,0
5 David Klösch Erlangen 10,0
5 Karen Böckel Nürnberg 10,0
5 Matthias Schlosser Nördlingen 10,0
14 Jörg Dander Nürnberg 9,0
14 Katharina Kasper Zirndorf 9,0
14 Priscilla Gatzsche Nürnberg 9,0
14 Christopher Sandler Cadolzburg 9,0
14 Thomas Wagner Jettingen 9,0
14 Isabella Hippeli Ansbach 9,0
14 Luisa D'Orfeo Nürnberg 9,0
14 Mike Limmeroth Postbauer-Heng 9,0
14 Katharina Veh Augsburg 9,0
14 Monique Graßhoff Nürnberg 9,0
24 Uwe Biertümpfel Fürth 8,0
24 Maximilian Sölling Erlangen 8,0
24 Sebastian Stadali Nördlingen 8,0
24 Mario Semmler Augsburg 8,0
24 Katrin Förster Würzburg 8,0
24 Oliver Eckl Allersberg 8,0
24 Claudia Markert Wendelstein 8,0
24 Manu Burkhardt Windsbach 8,0
24 Bernd Rachinger Windsbach 8,0
24 Janek Etzold Fürth 8,0
24 Janina Huberth Würzburg 8,0
24 Nina Limmeroth Postbauer-Heng 8,0
24 Fabian Brod Erlangen 8,0
24 Sven Willig Marktoffingen 8,0
24 Svenja Lipczinsky Augsburg 8,0
24 Max Hopperdietzel Würzburg 8,0
40 Eileen Welz Würzburg 7,0
40 Adrian Lauer Augsburg 7,0
40 H.-Philipp Wölfl München 7,0
40 Annegret Härtl Nürnberg 7,0
40 Jennifer Conrad Darmstadt 7,0
40 Andrea Lunz Wendelstein 7,0
40 Deborah Specht Fürth 7,0
40 Tobias Kokesch Nürnberg 7,0
40 Johannes Früchtenicht München 7,0
40 Marc Hügerich Oberasbach 7,0
40 Niklas Ebert Fürth 7,0
40 Lucas Wild Nürnberg 7,0
40 Catharina Franz München 7,0
40 Leonie Fischer Wertheim 7,0
40 Laura Haustein Erlangen 7,0
40 Karin Schneider Jettingen-Scheppach 7,0
40 Uwe Bachmann Nördlingen 7,0
40 Lukas Wagner Ichenhausen 7,0
40 Sabrina Klodwig Hilpoltstein 7,0
40 Tim Trost Nürnberg 7,0
40 Julia Luzak Nürnberg 7,0
40 Stefan Wild Allersberg 7,0
40 Achim Goldbach Augsburg 7,0
63 Julia Pensin Fürth 6,0
63 Valea Rabe Maisach 6,0
63 Olaf Jacobi München 6,0
63 Niko Walthierer Nürnberg 6,0
63 Sandra Thomalla Kissing 6,0
63 Nina Retsch Oberasbach 6,0
63 Rosalie Tamse Erlangen 6,0
63 Franziska Slomka Augsburg 6,0
63 Nadja Beck Nürnberg 6,0
63 Stefan Erhardt Stadtbergen 6,0
63 Ann-Kathrin Schulz Augsburg 6,0
63 Fabian Rauber Maisach 6,0
63 David Weigand Regensburg 6,0
63 Julian Piccu Nürnberg 6,0
63 Ana-Delia Tozlovanu München 6,0
63 Katharina Neumayr Maisach 6,0
63 Lara Koch Wuerzburg 6,0
63 Janko Treuner Altdorf 6,0
63 Klaus Steinmill Schwarzenbruck 6,0
63 Sarah Starck Gießen 6,0
63 Daniel Leberle Nördlingen 6,0
63 Vincent Moder Hummeltal 6,0
63 Corinna Weidlich Nürnberg 6,0
63 Sabine Schneider Jettingen-Scheppach 6,0
63 Anja Plewe Aalen 6,0
63 Carina Willig Marktoffingen 6,0
63 Sandra Hasenfratz Rednitzhembach 6,0
63 Sabine Bärreis Neunkirchen am Sand 6,0
63 Alexandra Rölz Roth 6,0
63 Christoph Mattes Gauting 6,0
63 Theresa Wizinger Nördlingen 6,0
63 Christoph Reiter Augsburg 6,0
63 Andreas Balser München 6,0
96 Maxi Meindl Rottach-Egern 5,0
96 Stefan Stern Lichtenau 5,0
96 Cynthia Strempel Augsburg 5,0
96 Sandra Steidle Augsburg 5,0
96 Milena Bergdolt Nördlingen 5,0
96 Tina Fraaß Erlangen 5,0
96 Claudia Losher Maisach 5,0
96 Annalena Perl Maisach 5,0
96 Kathrin Motzet Jettingen 5,0
96 Nina Bartilla Heiligenstadt 5,0
96 Martin Schumann München 5,0
96 Julian Fraaß Erlangen 5,0
96 Franziska Strauch Nürnberg 5,0
96 Manuel Pommer Abenberg 5,0
96 Lars Bernard Oberasbach 5,0
96 Patrick Schmid Maisach 5,0
96 Kristin Löfflad Oettingen 5,0
96 Lena Wörl Schwarzenbruck 5,0
96 Nicolas Weeger Heilsbronn 5,0
96 Sebastian Griffel München 5,0
96 Daniela Zeiher Zirndorf 5,0
96 Hendrik Hanel Oberasbach 5,0
96 Jennifer Dortmann Allersberg 5,0
96 Timon Wölfl Regensburg 5,0
96 Alexander Stadler Maisach 5,0
96 Verena Hofmarksrichter München 5,0
96 Tina Deutschmann Würzburg 5,0
96 Markus Baumgartner Ingolstadt 5,0
96 Svea Wagner Bayreuth 5,0
96 Daniela Rehwaldt Friedberg 5,0
96 David Lampert Wertheim 5,0
96 Katharina Stückelmaier Ulm 5,0
96 Alexander Wörz Nürnberg 5,0
96 Thomas Kotlar Kemnath 5,0
96 Lisa Gürke Fürth 5,0
96 Adam Mletzko Fürth 5,0
96 Janine Hölzel Marburg 5,0
96 Torben Casser Augsburg 5,0
96 Katrin Hultsch Kronberg 5,0
96 Klaus Krappmann Feucht 5,0
96 Axel Kroner Augsburg 5,0
96 Kathrin Strobel Weitnau 5,0
96 Gina Steinmill Schwarzenbruck 5,0
96 Maxi Neubauer Nürnberg 5,0
96 Stefan Bahensky Schwarzenbruck 5,0
96 Matthias Seidl Erlangen 5,0
96 Jonas Hamperl Augsburg 5,0
96 Lisa Thiem Schwarzenbruck 5,0
96 Ann-Kristin Zink Erlangen 5,0
96 Jonas Wagner Weißenhorn 5,0
96 Matthias Volk Augsburg 5,0
96 Lisa Müller Hochaltingen 5,0
96 Larissa Fischer München 5,0
96 Andrea Liebhäuser München 5,0
96 Robin Schmidt Remshart 5,0
96 Tobias Keimer Nürnberg 5,0
96 Lennart Niemeyer Ingolstadt 5,0
96 Moritz Zeitler Neuburg 5,0
96 Natalia De Moraes Fernandes Custodio Würzburg 5,0
96 Regina Hollweck Neumarkt 5,0
96 Daniel Niopek Speyer 5,0
96 Thomas Westphal Günzburg 5,0
96 Stefan Stehle Ilmmünster 5,0
96 Michaela Wensing Erlangen 5,0
96 Clara Kossel Erlangen 5,0
96 Nikolaus Mikulaschek Wiesbaden 5,0
96 Laura Lebender Altdorf 5,0
163 Martin Sättele Augsburg 4,0
163 Marina Gerum Untermeitingen 4,0
163 Karin Clemann München 4,0
163 Margareta Balser München 4,0
163 Johannes Bromme Fürth 4,0
163 Benjamin Kiendl Würzburg 4,0
163 Julia Kosak Augsburg 4,0
163 Peter Hofmann Eibelstadt 4,0
163 Hannes Hofmann MARKTZEULN 4,0
163 Paula Zrenner Neumarkt 4,0
163 Lukas Hennel München 4,0
163 Michael Gunesch München 4,0
163 Valentina Scocozza Ebermannstadt 4,0
163 Mika Kaiser Dachau 4,0
163 Marina Görzen Herzogenaurach 4,0
163 Sonja Schulz Mainz 4,0
163 Paula Kastner Marburg 4,0
163 Sebastian Isemann Jettingen-Scheppach 4,0
163 Hanna Balz Darmstadt 4,0
163 Nico Stenner Stammham 4,0
163 Jana Baumgart Würzburg 4,0
163 Philipp Neubert Nürnberg 4,0
163 Friedrich Fell Würzburg 4,0
163 Ina Kaup Rosenheim 4,0
163 Philipp Schedel Erlangen 4,0
163 Daniel Link Augsburg 4,0
163 Denise Messelberger Zirndorf 4,0
163 Hannes Steffan Augsburg 4,0
163 Nicole Dötterl Rednitzhembach 4,0
163 Sebastian Burgis Regensburg 4,0
163 Matthias Ernst Roßtal 4,0
163 Leo Handschuch Fürth 4,0
163 Niklas Uhl Meinheim 4,0
163 Alexander Zinn Schwanstetten 4,0
163 Petra Dörnhöfer Neudrossenfeld 4,0
163 Simon Bredel Mannheim 4,0
163 Vanessa Theis Marburg 4,0
163 Gerard Fischer Landshut 4,0
163 Johannes Steib Altdorf 4,0
163 Milena Bauch Immenstadt 4,0
163 Timo Kretzschmann Nürnberg 4,0
163 Falk Krauß Marburg 4,0
163 Ornela Pezer Ranstadt 4,0
163 Christian Schmidt Stadtbergen 4,0
163 Daniel Becker Immenstadt 4,0
163 Sarah Latour Schwaig 4,0
163 Stefanie Heckel Rednitzhembach 4,0
163 Romina Schneider Ingolstadt 4,0
163 Lukas Fischer Wertheim 4,0
163 Cora Pfeifer Fürth 4,0
163 Fabian Gumpp Scheppach 4,0
163 Kai Pilz Mindelzell 4,0
163 Maxim Kostin Günzburg 4,0
163 Alexander Vorndran Erlangen 4,0
163 Ronja Hahn Jettingen-Scheppach 4,0
163 Sarah Stoiber 4,0
163 Henriette Gröper Feldafing 4,0
163 Simon Dorr Allersberg 4,0
163 Michael Stöcker Augsburg 4,0
163 Petra Zikeli Ingolstadt 4,0
163 Michael Tretter Nürnberg 4,0
163 Julia Hinterdobler Freising 4,0
163 Elena Geigl Regensburg 4,0
163 Katharina Schröder Bamberg 4,0
163 Anna-Laura Himmelreich Nürnberg 4,0
163 Fabian Meyer Neu-Ulm 4,0
163 Andreas Förthner Nürnberg 4,0
163 Jonas Edlhuber Dietershofen 4,0
163 Moritz Rengert Nürnberg 4,0
163 Angela Schönberger München 4,0
163 Catharina Scheele Nürnberg 4,0
163 Philipp Lolies Würzburg 4,0
163 Maria Neumüller Merkendorf 4,0
163 Andrea Hilke Nürnberg 4,0
163 Andrea Pfister Diedorf 4,0
163 Thomas Schütz München 4,0
163 Kathrin Wiora Leipheim 4,0
163 Judith Kemper Bamberg 4,0
163 Natalie Seliger Donauwörth 4,0
163 Robert Baerreiter Ulm 4,0
163 Christina Kunkel Darmstadt 4,0
163 Michael Fröhlich Bopfingen 4,0
163 Florian Wetzel Nördlingen 4,0
163 Nils Krauss Riesbürg 4,0
163 Anja Burkhardtsmaier Ulm 4,0
163 Ina Baumann Schwanstetten 4,0
163 Vera Schielein Roßtal 4,0
163 Jonathan Stern Lichtenau 4,0
163 Lilli Mürau Fürth 4,0
163 Katharina Neuner Marktoffingen 4,0
163 Moritz Engelmann Neuburg an der Donau 4,0
163 Felix Wagenknecht Frankfurt am Main 4,0
163 Theresa Humann Emskirchen 4,0
163 Tobias Fürst Berg 4,0
163 Benjamin Wolff Muhr am See 4,0
163 Dalibor Durbek Germering 4,0
259 Corinna Strömsdörfer Neufahrn 3,0
259 Lisa Wagner München 3,0
259 Sarah Seitz München 3,0
259 Theresa Silbereisen Grasbrunn 3,0
259 Stefanie Fröstl München 3,0
259 Christina Degle Landsberg 3,0
259 Robert Schäl Neu-Isenburg 3,0
259 Andreas Dank Nürnberg 3,0
259 Sebastian Bosch Treuchtlingen 3,0
259 Kim-Nina Herzig Schwabach 3,0
259 Mischal Menden Erlangen 3,0
259 Timo Schreiner Allersberg 3,0
259 Karin Kampe Herzogenaurach 3,0
259 Andreas Wittmann Dachau 3,0
259 Peter Richter Hasloch 3,0
259 Alexandra Faber Donauwörth 3,0
259 Jacqueline Pfeiffer Bad Vilbel 3,0
259 Yannick Hemmeter Weißenburg 3,0
259 Susanne Wetzel geb. Neumeyer Nördlingen 3,0
259 Matthias Gessner Erlangen 3,0
259 Laura Johannes Würzburg 3,0
259 Björn Gillich Maisach 3,0
259 Lukas Neugschwender Reichertshausen 3,0
259 Jenny Stempfle Wallerstein 3,0
259 Konrad Decker Nürnberg 3,0
259 Shāna Lawler Heroldsberg 3,0
259 Johannes Wolfermann Schwabach 3,0
259 Florian Benn Augsburg 3,0
259 Marina Oberland Haar 3,0
259 Annika Becker Hilgert 3,0
259 Nina Wucherer Veitshöchheim 3,0
259 Uli Fischer Wertheim 3,0
259 Elisa Peschl Krumbach 3,0
259 Christian Hurler Augsburg 3,0
259 Philipp Heß München 3,0
259 Stefanie John Unterschleißheim 3,0
259 Jochen Turek Kranzberg 3,0
259 Anna Thomann München 3,0
259 Katja Vereb Bubesheim 3,0
259 Kathrin Kriesch München 3,0
259 Theresa Herbert Würzburg 3,0
259 Franziska Meyer Donauwörth 3,0
259 Bernhard Löser Würzburg 3,0
259 Michaela Trautwein Bopfingen-Flochberg 3,0
259 Uwe Ehmann München 3,0
259 Schneider Daniel Türkheim 3,0
259 Jonas Schmitz Türkheim 3,0
259 Magdalena Zerelles Erlangen 3,0
259 Matthias Kaiser Mauerstetten 3,0
259 Britta Zeitler Nürnberg 3,0
259 Mandy Augustin Ingolstadt 3,0
259 Tanja Sax Kammeltal 3,0
259 Leonie Engel Schammelsdorf 3,0
259 Silke Rebhan München 3,0
259 Bernhard Sturm Nürnberg 3,0
259 Steve Keller Bayreuth 3,0
259 Almut Sedlmeier Günzburg 3,0
259 Peter Krautwurst Bruchköbel 3,0
259 Christian Ettinger Höchberg 3,0
259 Alexander Cornelius Frankfurt 3,0
259 Lorenz Jung Nürnberg 3,0
259 Daniel Clever München 3,0
259 Maike Werner Ebern 3,0
259 Johanna Arnold Bamberg 3,0
259 Leonie Gabler Wallerstein 3,0
259 Stefanie Stimpfle Minderoffingen 3,0
259 Victoria Gsänger Schwabach 3,0
259 Karsten Schicht kronberg 3,0
259 Felix Bachmeier Gmund 3,0
259 Lisa Schlegel Stadtbergen 3,0
259 Johannes Emerig Kemnath 3,0
259 Amrei Smekal Gießen 3,0
259 Torsten Labs Nürnberg 3,0
259 Matthias Ramspeck Passau 3,0
259 Barbara Seiler Ulm 3,0
259 Denis Höltje München 3,0
259 Constantin Ebert Würzburg 3,0
259 Laura Schreyer Zellingen 3,0
259 Maya Hölzlein Memmelsdorf 3,0
259 Stephanie Volz Altdorf 3,0
259 Benjamin Budzinsky Gießen 3,0
259 Oliver Bürge donauwörth 3,0
259 Maria Schraml Kastl 3,0
259 Julie Crommelinck Marburg 3,0
259 Lena Adler Fürth 3,0
259 Sebastian Willems Giessen 3,0
259 Chiara Ebert Fürth 3,0
259 Melanie Schmeckenbecher Lampertheim 3,0
259 Valerie Stauffenberg Erlangen 3,0
259 Ann-Kathrin Bassler Erlangen 3,0
259 Felix Bendikowski Würzburg 3,0
259 Maike Wendling Frankfurt 3,0
259 Sarah Budde Erlangen 3,0
259 Oleksandr Shneyder Nürnberg 3,0
259 Andreas Weigerstorfer Unterschleißheim 3,0
259 Stefanie Eberl Dachau 3,0
259 Anne Kühlewind Marburg 3,0
259 Tim Gigling Erlangen-Bruck 3,0
259 Anna Eisenberger Ansbach 3,0
259 Christian Meckelnborg Ingolstadt 3,0
259 Alicia Kramer Bayreuth 3,0
259 Lewin Koch Mallersdorf-Pfaffenberg 3,0
259 Martha Mikoschek Neusäß 3,0
259 Anna Weber Augsburg 3,0
259 Anna-Sophie Klank Marburg 3,0
259 Liliana Celeryn Riemerling 3,0
259 Eva-Maria Schweiger Ingolstadt 3,0
259 Nelly Hummelmann Zirndorf 3,0
259 Patrick Wachenbrunner Kastl 3,0
259 Mirko Walter Regensburg 3,0
259 Eva Maier Erlangen 3,0
259 Daniel Skirka Weißenhorn 3,0
259 Janina Weber Darmstadt 3,0
259 Kim Huber Ingolstadt 3,0
259 Stefanie Scharpf Augsburg 3,0
259 Eva Hertrich Bayreuth 3,0
259 Eva Nachtmann Erlangen 3,0
259 Julian Peisker Würzburg 3,0
259 Carolin Ott Ulm 3,0
259 Fiona Spinar Gernlinden 3,0
259 Jens Martin Nürnberg 3,0
259 Markus Sailer Manching 3,0
259 Timo Kern München 3,0
259 Elina Stelten Frankfurt am Main 3,0
259 Johannes Hofmann Hersbruck 3,0
259 Artur Kusmin Rüdesheim 3,0
259 Ronja Damm Augsburg 3,0
259 Katrin Hoffmann Mühltal 3,0
259 Jan Wißling Bayreuth 3,0
259 Tobias Losher Maisach 3,0
259 Eva Wiest Augsburg 3,0
259 Yannick Klement Nürnberg 3,0
259 Jan Himmelreich Nürnberg 3,0
259 Steffen Baumann Schwanstetten 3,0
259 Mike Weißmann Leinheim 3,0
259 Marco Waltenberger Pfaffenhofen 3,0
259 Maria Wortmann Frankfurt 3,0
259 Diana Hoger Günzburg 3,0
259 Alex Unger Donauwörth 3,0
259 Kathrin Christ Frankfurt 3,0
259 Laura Neubert Nürnberg 3,0
259 Matthias Schellberg München 3,0
259 Richard Haus Erlangen 3,0
259 Julia Bonengel Nürnberg 3,0
259 Benedikt Gogolin Würzburg 3,0
259 Isabel Auerochs Dietenhofen 3,0
259 Martin Renk Muhr am See 3,0
259 Sabrina Blum Krumbach 3,0
259 Felix Hitzler Bamberg 3,0
259 Verena Müller München 3,0
259 Rudolf Knipfel Straubing 3,0
259 Mathias Dobmann Regensburg 3,0
259 Isabelle Bammert Karlsfeld 3,0
259 Hanna Himmelreich Rednitzhembach 3,0
259 Jana Vukovic Erlangen 3,0
259 Lukas Hartmann Augsburg 3,0
259 Eva Hallweger Ingolstadt 3,0
259 Christopher Wallenreiter München 3,0
259 Daniel Färber Steinach 3,0
259 Matti Hapig Gießen 3,0
259 Bernhard Krach Hilpoltstein 3,0
259 Severin Groha Amberg 3,0
259 Anja Maria Klose Erbach 3,0
259 Barbara Zehner Regensburg 3,0
259 Susann Thren Donauwörth 3,0
259 Sarah Michler Friedberg 3,0
259 Markus Seitz Wolframs-Eschenbach 3,0
259 Helena Groha Friedberg 3,0
259 Anna Böhm Harburg 3,0
259 Susanne Dölle Weitnau 3,0
259 Tobias Hetfleisch Neuried 3,0
259 Johannes Bauer München 3,0
259 Anna-Lena Brandl Neumarkt 3,0
259 Sabine Eibl Nürnberg 3,0
259 Mark Fabinc Illertissen 3,0
259 Tina Seibold Erlangen 3,0
259 Marcel Spleiß Pfaffenhofen 3,0
259 Jan Giel Eltersdorf 3,0
259 Julia Waldinger Neubiberg 3,0
259 Tino Zepeck Fürth 3,0
259 Andrea Gretsch Pfaffenhofen an der Ilm 3,0
259 Benedikt Wilmink Augsburg 3,0
259 Magdalena Ahn München 3,0
259 Irene Becker München 3,0
259 Jonas Strobel Weitnau 3,0
259 Silvia Taut Oberasbach 3,0
259 Gabriela Schöpfel Eichstätt 3,0
259 Yvonne Gorsky Augsburg 3,0
259 Yannick Schaelow Puchheim 3,0
259 Sascha Krieblin Würzburg 3,0
259 Stefan Kreuzer München 3,0
259 Martin Wolz Würzburg 3,0
259 Tobias Kimmel Augsburg 3,0
259 Sandy Woide geb. Gabriel Erbach 3,0
259 Tim Sengenberger Würzburg 3,0
259 Barbara Reisacher Weil 3,0
455 Hansjörg Meyer Neumarkt 2,0
455 Günter Bernard Oberasbach 2,0
455 Tobias Lechler Passau 2,0
455 Samantha Hahm Oberschleißheim 2,0
455 Julia Garbrecht Erlangen 2,0
455 Sophia Reinhardt Erlangen 2,0
455 Sabrina Dinkel München 2,0
455 Bernd Ruhs Fürth 2,0
455 Lars Mechelke Nürnberg 2,0
455 Andrea Craatz Bad Vilbel 2,0
455 Maximilian Siebold München 2,0
455 Andreas Strempel Augsburg 2,0
455 Christina Boos Augsburg 2,0
455 Carmen Kühn Frankfurt am Main 2,0
455 Christoph Bosch Treuchtlingen 2,0
455 Mirko Herrmann München 2,0
455 Christina Völklein Muhr am See 2,0
455 Lisa Adam Aystetten 2,0
455 Anka Neudert Oberkotzau 2,0
455 Katja Maisinger München 2,0
455 Anna-Lena Bauer Kemnath 2,0
455 Felix Schächterle Augsburg 2,0
455 Sebastian Schlauderer Inning 2,0
455 Andreas Rußwurm Wuerzburg 2,0
455 Katharina Mödl Holzkirchen 2,0
455 Maximilian Hofmann Lollar 2,0
455 Annika Westenkirchner Augsburg 2,0
455 Andrea Schuhmacher Frankfurt 2,0
455 Daniel Husseck Bad Vilbel 2,0
455 Sven Lehmann Pentenried 2,0
455 Tim-luca Pfeifer Puchheim 2,0
455 Ina Flaucher Dachau 2,0
455 Klara Falcmanova Nürnberg 2,0
455 Moritz Giehl Veitshöchheim 2,0
455 Katharina Ihle Stuttgart 2,0
455 Alexandra Nießl Allershausen 2,0
455 Felix Engstle München 2,0
455 Frederik Wagner Nürnberg 2,0
455 Benjamin Arnold Augsburg 2,0
455 Simon Pöcheim Passau 2,0
455 Janis Späth Erlangen 2,0
455 Michael Haeger München 2,0
455 Paula Mattes Germering 2,0
455 Sven Jahn Jettingen- Scheppach 2,0
455 Jürgen Faber Donauwörth 2,0
455 Sabrina Penner Ilmmünster 2,0
455 Alexandra Kunze Fürstenfeldbruck 2,0
455 Sophie Schütze München 2,0
455 Wolfgang Endres Würzburg 2,0
455 Markus Westenberger St.Wolfgang 2,0
455 Ulrike Dengler München 2,0
455 Dennis Schädle Sulzberg 2,0
455 Katja Stern Lichtenau 2,0
455 Katrin Schneider Erlangen 2,0
455 André Hoffmann Mühltal 2,0
455 Fabian Hösle Erlangen 2,0
455 Luis Großmann Kümmersbruck 2,0
455 Stefanie Augustin München 2,0
455 Sylvia Reichardt Nürnberg 2,0
455 Thomas Eckhardt Hohenahr 2,0
455 Maria Hoffmann München 2,0
455 Diana Ittlinger Gröbenzell 2,0
455 Markus Zymmara München 2,0
455 Philipp Schmid Landshut 2,0
455 Holger Linge Erlangen 2,0
455 André Meier Türkheim 2,0
455 Marc Baumgart Erlangen 2,0
455 Florian Linge Erlangen 2,0
455 Kasia Trojan Nürnberg 2,0
455 Michael Hußnätter Fürth 2,0
455 Tonia Lohneiß Bamberg 2,0
455 Markus Bettenbruch Buchloe 2,0
455 Moritz Werner ebern 2,0
455 Grit Jacob Raubach 2,0
455 Niklas Gärtner Höhr-Grenzhausen 2,0
455 Peter Prosch München-Moosach 2,0
455 David Kurpiela Uffenheim 2,0
455 Virginie Dubray Nürnberg 2,0
455 Michael Czap Augsburg 2,0
455 Anna-Lena Mang Harlaching 2,0
455 Adriane Schmiedhofer Wettenberg 2,0
455 Lennart Dörr Ranstadt 2,0
455 Melanie Dauser Fremdingen 2,0
455 Roland Aumüller Rohrdorf 2,0
455 Paul Wagemann Bad Windsheim 2,0
455 Tobias Becker Hilgert 2,0
455 Johannes Klinkert Kaufbeuren 2,0
455 Michelle Cortese Oestrich-Winkel 2,0
455 Melanie Willbold Würzburg 2,0
455 Emily Schmid Rottach-Egern 2,0
455 Michael Hurler Königsbrunn 2,0
455 Franziska Bender Augsburg 2,0
455 Stefan Harnisch Darmstadt 2,0
455 Christian Schulz München 2,0
455 Nico Kießling München 2,0
455 Maria Wieninger Innsbruck 2,0
455 Harald Maass München 2,0
455 Sonja Zellner Augsburg 2,0
455 Marco Sommer Oberursel 2,0
455 Carsten Steinland Erlangen 2,0
455 Vroni Zucker Wolfratshausen 2,0
455 Linda Urbaniec Eibelstadt 2,0
455 Maximilian Bradler München 2,0
455 Jannik Werner Erlangen 2,0
455 Luis Mestel Bad Grönenbach 2,0
455 Torben Anderl Kürnach 2,0
455 Franziska Hinz Langerringen 2,0
455 Stephan Berger Langerringen 2,0
455 Jean-Marie Magro München 2,0
455 Fiona Schneider Gernlinden 2,0
455 Elena Maier Rottach-Egern 2,0
455 Caroline Kohlmeyer Pfaffenhofen 2,0
455 Lisa-Marie Haug Türkheim 2,0
455 Christian Dobrinkat Türkheim 2,0
455 Tanja Forstmaier Dorfen 2,0
455 Franziska Kahlberg Nürnberg 2,0
455 Fabian Scherer Türkheim 2,0
455 Joachim Mohaupt Bayreuth 2,0
455 Kaya Schulz Mainz 2,0
455 Florian Vester Nürnberg 2,0
455 Jörg Gassmann Igensdorf 2,0
455 Brigitte Tschäche Neunkirchen 2,0
455 Wiktor Heppler Hemau 2,0
455 Alexander Sprang Augsburg 2,0
455 Sabine Sprang geb. Kraemer Augsburg 2,0
455 Nico Schäfer Tutzing 2,0
455 Alexandra Rutha Ingolstadt 2,0
455 Sophia Nagelstraßer Wettstetten 2,0
455 Markus Kapfelsberger Rohrbach 2,0
455 Laura Amend Eibelstadt 2,0
455 Philipp Eller Regensburg 2,0
455 Franziska Stöckhert München 2,0
455 Yannick Bibelriether Altdorf 2,0
455 Niklas Zeidler Allersberg 2,0
455 Philipp Neukamm Bayreuth 2,0
455 Lukas Rubner Erlangen 2,0
455 Claudia Kulessa Nürnberg 2,0
455 Tobias Zinsmeister Regensburg 2,0
455 Lisa Großmann Kümmersbruck 2,0
455 Kristina Bayer Nürnberg 2,0
455 Lennart Minkwitz Altdorf 2,0
455 Julian Schiedel Erlangen 2,0
455 Thomas Fürst Neumarkt 2,0
455 Florian Gnad Donauwörth 2,0
455 Julius Spantig Bayreuth 2,0
455 Anabel Knabe Erlangen 2,0
455 Frederik Leclercq Höchberg 2,0
455 Dominic Lamprecht Hilpoltstein 2,0
455 Bodo Dornhöfer Nürnberg 2,0
455 Anna Strehl Fürth 2,0
455 Oliver Ehmann Ansbach 2,0
455 Kevin Ehmann Ansbach 2,0
455 Selina Porzner Ansbach 2,0
455 Pia Loscher Ansbach 2,0
455 Dominik Weldert Augsburg 2,0
455 Martin Hansen Heusenstamm 2,0
455 Daniel Varela München 2,0
455 Dominik Rinkens Erlangen 2,0
455 Miriam Lehner nürnberg 2,0
455 Fabian Hueber Seltmans 2,0
455 Florentin Schark Ingolstadt 2,0
455 Sandra Krumpholz Waltenhofen 2,0
455 Felicitas Dammer Germaringen 2,0
455 Simona Hitzler Buchenberg 2,0
455 Sebastian Scholz Hirschau 2,0
455 Samuel Rapp Woringen 2,0
455 Sophia Höreth Neudrossenfeld 2,0
455 Ira Simons Hattenheim 2,0
455 Philipp Moll München 2,0
455 Andreas Frank Augsburg 2,0
455 Laura Heilrath München 2,0
455 Romana Kohlhund München 2,0
455 Christian Korn Unterschleißheim 2,0
455 Nico Harms Fürth 2,0
455 Alexander Sauer Oestrich-Winkel 2,0
455 Luca Von Wahlert Bad Grönenbach 2,0
455 Felix Aichhorn Traunstein 2,0
455 Michael Schmid Maisach 2,0
455 Florian Pfundt Neustadt 2,0
455 Vera Dietrich Ansbach 2,0
455 Reinald Nägler Rüdesheim 2,0
455 Ute Armbruster Elchingen 2,0
455 Bettina Lottes Ingolstadt 2,0
455 Erik Dorrmann Fürth 2,0
455 Helena Stoll Mainz 2,0
455 Lisa Eholzer Regensburg 2,0
455 Lena Großmann Kümmersbruck 2,0
455 Frederik Stotz Marburg 2,0
455 Philipp Schulz Nürnberg 2,0
455 Nadine Willig Marktoffingen 2,0
455 Jan Kolakowski Nürnberg 2,0
455 Jonas Naumann Darmstadt 2,0
455 Konstantin Schulz Allendorf Lumda 2,0
455 Selina Neumann Königsbrunn 2,0
455 Francesco Mazzotta Rüdesheim 2,0
455 Jasmin Schneider Würzburg 2,0
455 Barbara Haas Würzburg 2,0
455 Jesco Beck Nürnberg 2,0
455 Andreas Schierz Aschaffenburg 2,0
455 Stefan Lettl Unterhaching 2,0
455 Katia Kapischke Ansbach 2,0
455 Benedikt Riffelmacher München 2,0
455 Viktoria Settler Ansbach 2,0
455 Christian Bender Karlsfeld 2,0
455 Celina Betz Erlangen 2,0
455 Lena Herke Wiesbaden 2,0
455 Dominik Fein Stammham 2,0
455 Matthias Schulte Marburg 2,0
455 David Fresz Nürnberg 2,0
455 Laura Blumenberg München 2,0
455 Philipp Grün Ingolstadt 2,0
455 Anna Kwiatkowska München 2,0
455 Christina Bekeszus Hebertshausen 2,0
455 Varazhbitau Aliaksandr Nürnberg 2,0
455 Fabian Berlauer Frankfurt am Main 2,0
455 Susann Haffke Ulm 2,0
455 Sarah Rochert Würzburg 2,0
455 Thilo Rießner Lichtenfels 2,0
455 Benjamin Genenger Dormitz 2,0
455 Elena Sips Erlangen 2,0
455 Jana Limpl Walluf 2,0
455 Bianca Peter Kissing 2,0
455 Michèle Ziller München 2,0
455 Carina Holnburger Lengdorf 2,0
455 Stefan Henke Unterschleißheim 2,0
455 Timo Saßen Jettingen-Scheppach 2,0
455 Jan Danielowski München 2,0
455 Johanna Stelzer Bergkirchen 2,0
455 Philipp Schmitz Parsberg 2,0
455 Gerald Schlegel Bamberg 2,0
455 Annalena Wagner Regensburg 2,0
455 Nadine Deusner Nürnberg 2,0
455 Oliver Tschäche Neunkirchen 2,0
455 Sebastian Quetschlich Augsburg 2,0
455 Svenja Kling Alzenau 2,0
455 Laura Krist Blaustein 2,0
455 Tina Hoffmann Regenstauf 2,0
455 Adrian Wroblewski Marburg 2,0
455 Mario Peutler Regensburg 2,0
455 Marie Schneider Oberasbach 2,0
455 Michael Mahler Kirchheim am Ries 2,0
455 Julia Gawlick München 2,0
455 Moritz Hofmaier Augsburg 2,0
455 Markus Kretzschmann Nürnberg 2,0
455 Jonas Althammer Leiblfing 2,0
455 Emily Hofmann Herrsching 2,0
455 Jonas Witt Augsburg 2,0
455 Tiana Nicolaus München 2,0
455 Ines Wilkerling Würzburg 2,0
455 Felix Wiedemann Jettingen-Scheppach 2,0
455 Luca Russelmann Nürnberg 2,0
455 Patricia Hofmarksrichter Schongau 2,0
455 Simone Dehn Darmstadt 2,0
455 Carolin Bub Obermichelbach 2,0
455 Alexander Skusa Fürth 2,0
455 Matthias Frisch Allersberg 2,0
455 Juliane Seidel Nördlingen 2,0
455 Sarah Kugelmann Kösching 2,0
455 Tobias Benkert Eggenfelden 2,0
455 Stefanie Zettelmeier Erlangen 2,0
455 David Kinast Berlin 2,0
455 Ramona Dragu Friedberg 2,0
455 Kristina Plößl Regensburg 2,0
455 Tamara Schellenberg Bad Grönenbach 2,0
455 Ferdinand Balser Muenchen 2,0
455 Andrea Lill Neubiberg 2,0
455 Luisa Scholze Schwabach 2,0
455 Alina Weigand Marburg 2,0
455 Georg Teich Gaimersheim 2,0
455 Alla Bortnik Würzburg 2,0
455 Tobias Knie Aachen 2,0
455 Kristiyan Korbankolev Bobingen 2,0
455 Caro Meyer Nürnberg 2,0
455 Olga Kavytska Gießen 2,0
455 Sabrina Dölle Weitnau 2,0
455 Sandra König Ingolstadt 2,0
455 Marinus Bommer Regensburg 2,0
455 Nina Wilhelm Kösching 2,0
455 Marc Schneider Friedberg 2,0
455 Svenja Semm Bamberg 2,0
455 Björn Völker Erlangen 2,0
455 Sandra Ullrich Ebelsbach 2,0
455 Lale Artun Darmstadt 2,0
455 Max Kaduk München 2,0
455 Alexander Lomitzki Amberg 2,0
455 Cornelia Zeller Schrobenhausen 2,0
455 Sabine Helwig Gaimersheim 2,0
455 Leonie Hirschmann Fürth 2,0
455 Till Knauerhase Parkentin 2,0
455 Markus Debus Wetzlar 2,0
455 Moritz Gärtner Bobingen 2,0
455 Katharina Götz Erlangen 2,0
455 Markus Hohlbein Frankfurt 2,0
455 Philipp Oeltze Pfaffenhofen 2,0
455 Christina Niegl Diedorf 2,0
455 Lukas Schröder Bayreuth 2,0
455 Katharina Kahl Bamberg 2,0
455 Anna-Katarina Sause Marburg 2,0
455 Laura Grell Erlangen 2,0
455 Stefanie Stöckle 2,0
455 Celina Krippahl Rosenheim 2,0
455 Franziska Reiter Grafenwöhr 2,0
455 Ingolf Koch Mallersdorf-Pfaffenberg 2,0
455 Markus Meyer München 2,0
455 David Schmidt Marburg 2,0
455 Sophia Botsch Ansbach 2,0
455 Alexandra Stark Allersberg 2,0
455 Joscha Opitz München 2,0
455 Hannah Schmauser Mallersdorf-Pfaffenberg 2,0
455 Jutta Güttler Nürnberg 2,0
455 Fabian Matthäs Ulm 2,0
455 Linda Krause München 2,0
455 Paul König Erlangen 2,0
455 Sandra Bischofberger Hof 2,0
455 Dominik Gottier Veitshöchheim 2,0
455 Loisa Drozdoff München 2,0
455 Daniel Schwarzkopf Kleinwallstadt 2,0
455 Sofie Eckle Bamberg 2,0
455 Annika Walter Erlangen 2,0
455 Helga Heinzinger Neubiberg 2,0
455 Jeannette Pfeiffer Frankfurt 2,0
455 Jennifer Maier Erlangen 2,0
455 Peter Stancev Regensburg 2,0
455 Vanessa Kulig Königsbrunn 2,0
455 Florian Johannes Fritz Nürnberg 2,0
455 Nina Genz Niederwerrn 2,0
455 Jakob Kuhn Zirndorf 2,0
455 Oleksandr Taran München 2,0
455 Lucas Wenderoth Geisenheim 2,0
455 Alexander Popp Erlangen 2,0
455 Moritz Schnabel Bamberg 2,0
455 Basti Schwarz Regensburg 2,0
455 Florian Henkenhaf Ingolstadt 2,0
455 Tabea Benzing Augsburg 2,0
455 Karolin Walter Regensburg 2,0
455 Christian Schwab Dachau 2,0
455 David Eitler Erlangen 2,0
455 Stefan Wilhelm Kösching 2,0
455 Julia Ramming Friedberg 2,0
455 Johannes Reindl Augsburg 2,0
455 Susanne Zeitler Kastl 2,0
455 Felix Hüfner München 2,0
455 Franziska Kexel Kleinaitingen 2,0
455 Tim Wohlschlögel Alzenau 2,0
455 Maximilian Woitscheck München 2,0
455 Marvin Noble Frankfurt am Main 2,0
455 Neven Bobic Gunzenhausen 2,0
455 Kerith Pilgrim Wöllstadt 2,0
455 Florian Birner Regensburg 2,0
455 Jacob von Wahlert Bad Grönenbach 2,0
455 Markus Spicker München 2,0
455 Veronika Krause Frankfurt 2,0
455 Pia Baur Neusäß 2,0
455 Pelin Cengiz Vilsbiburg 2,0
455 Lara Santak Ulm 2,0
455 Fabio Goßler Fürth 2,0
455 Miriam Spengler München 2,0
455 Andrea Pleier Lenting 2,0
455 Samira Junt Ulm 2,0
455 Elisa Spleiß Kissing 2,0
455 Janos Seidlitz Bad Laasphe 2,0
455 Susanne Kara Langenpreising 2,0
455 Benno Hummelmann Zirndorf 2,0
455 Elzbieta Kurek Heusenstamm 2,0
455 Jonas Schmid Durlangen 2,0
455 Franziska Schelhorn 2,0
455 Patrick Ehmann Großostheim 2,0
455 Timon Feistauer Augsburg 2,0
455 Dominik Vogel Landshut 2,0
455 Johannes Alings Frankfurt am Main 2,0
455 Sabrina Panhans Oberhaching 2,0
455 Nils Arnold Bamberg 2,0
455 Julian Greska Seukendorf 2,0
455 Andre Feuerherdt Würzburg 2,0
455 Gerrit Böhler Augsburg 2,0
455 Julian Hofmamn Erlangen 2,0
455 Emanuel Marx Nürnberg 2,0
455 Nicola Renner Ingolstadt 2,0
455 Marlen Reidel Adorf 2,0
455 Martina Biberger 2,0
455 Tonje Furset Augsburg 2,0
455 Barbara Loy Muhr am See 2,0
455 Simon Breither Gießen 2,0
455 Nina Niksch geb. Faas Ingolstadt 2,0
455 Maxine Wallner Roth 2,0
455 Christoph Rauscher Bayreuth 2,0
455 Simon Steinmassl München 2,0
455 Sabine Heußer Bayreuth 2,0
455 Franziska Feß Würzburg 2,0
455 Johannes Engel Seßlach 2,0
455 Sovicamor De Jesus München 2,0
455 Frank Engel Linsengericht 2,0
455 Tim Schmelzer Bamberg 2,0
455 Johanna Gretsch Nürnberg 2,0
455 Maria Altenburger Fremdingen 2,0
455 Marina Laube 2,0
455 Michael Stegmann Marburg 2,0
455 Johannes Scheuchl Regensburg 2,0
455 Christian Hurtig Langensendelbach 2,0
455 Bernhard Hitzler Weitnau 2,0
455 Karin Dietl Geiselhöring 2,0
455 Julia Frank Oberkotzau 2,0
455 Lenaic Lemaire Giessen 2,0
455 Christian Arledter Kiefersfelden 2,0
455 Julia Heckelmann Estenfeld 2,0
455 Janick Sill Rothenburg 2,0
455 Christian Kranz Reichenberg 2,0
455 Sarah Drewanz Nürnberg 2,0
455 Verena Schobel Nürnberg 2,0
455 Katja Holstein Nürnberg 2,0
455 Karolin Franke Fürth 2,0
455 Severin Teschner München 2,0
867 Jan Gonschorek Limburg 1,0
867 Joachim Beckers Rohr - Nemsdorf 1,0
867 Jan Thielmann Kobern-gondorf 1,0
867 Hans Beierlein Stein 1,0
867 Hannes Dollmann Röttingen 1,0
867 Lorenz Dollmann Röttingen 1,0
867 Anna Schmid München 1,0
867 Sabrina Piossek Herzogenaurach 1,0
867 Erik Groß Aschheim 1,0
867 Susanne Paßmann Idstein 1,0
867 Jonas Eicher Munich 1,0
867 Patrick Hubert Herzogenaurach 1,0
867 Julia Dudenhöffer Burghausen 1,0
867 Marion Brunner Stuttgart 1,0
867 Birgit Schmidt Forchheim 1,0
867 Ralf Schmidt Forchheim 1,0
867 Martin Quedzuweit Germering 1,0
867 Lukas Broghammer Rosenheim 1,0
867 David Schulte Ansbach 1,0
867 Tobias Lingg Kaufbeuren 1,0
867 Carina Malescha Oberschleissheim 1,0
867 Steffen Becker Staufenberg 1,0
867 Karen Fuchs Nürnberg 1,0
867 Sabrina Kobold Kammeltal-Goldbach 1,0
867 Eduard Volz Nürnberg 1,0
867 Lisa Steppich Nordendorf 1,0
867 Miriam Reichold Ebermannstadt 1,0
867 Henry Unger 1,0
867 Julia Stein geb. Henkel Nidderau 1,0
867 Kira Henze Ulm 1,0
867 Daniel Egerer Mainz 1,0
867 Dirk Krause Heppenheim 1,0
867 Stefan Rohner Tegernsee 1,0
867 Janko Binder München 1,0
867 Martin Niebler Rednitzhembach 1,0
867 Corinna Hammer Fürth 1,0
867 Lea Geishauser München 1,0
867 Merle Schley Langweid 1,0
867 Dominik Herfort Augsburg 1,0
867 Niklas Weiß Pfaffenhofen an der Ilm 1,0
867 Naima Hutter Heimstetten 1,0
867 Heidi Gebhardt Bayreuth 1,0
867 Martin Deinhardt Berg 1,0
867 Carolin Sommer München 1,0
867 Thomas Bendikowski Zell 1,0
867 Simon Stadter Litzendorf 1,0
867 Stefan Schulz Erlangen 1,0
867 Katharina Pagel Gröbenzell 1,0
867 Johannes Blattenberger Thalheim 1,0
867 Simon Goisser Freising 1,0
867 Nicole Krach Hilpoltstein 1,0
867 Dominik Kottmair Nürnberg 1,0
867 Larissa May Germering 1,0
867 Felix Reißmann Nürnberg 1,0
867 Hanna Gröbl Sonthofen 1,0
867 Julius Kupfer Regensburg 1,0
867 Niki Sandru Mering 1,0
867 Christian Pohl Kaufbeuren 1,0
867 Nina Geraghty München 1,0
867 Daniela Palmberger 1,0
867 Miriam Stumpf Erlangen 1,0
867 Philipp Pagels Frankfurt 1,0
867 Daniel Binder Plattling 1,0
867 Natalie Quedzuweit Germering 1,0
867 Jenny Senft Ingolstadt 1,0
867 Tobias Recknagel Neufahrn 1,0
867 Marco Seifert weiden 1,0
867 Karl Steiner München 1,0
867 Theresa Marie Felchner Kaufbeuren 1,0
867 Stefan Bachmeier 1,0
867 Sophie Stark Neumarkt 1,0
867 Sebastian Pätzel Würzburg 1,0
867 Simon Thomas Ulm 1,0
867 Peter Ondercin München 1,0
867 Kathrin Behnen München 1,0
867 Bjarne Pfeifer Puchheim 1,0
867 Jens Artmann Lappersdorf/Pielmühle 1,0
867 Bastian Haberl München 1,0
867 Michael Neubauer Hof 1,0
867 Martin Bauer Bodenkirchen 1,0
867 Johanna Lutter Landshut 1,0
867 Florian Weber München 1,0
867 Philipp Langmaier Pfaffenhofen 1,0
867 Vanessa Haas Altötting 1,0
867 Valeria Titovskaia Passau 1,0
867 Marcus Krah Erlangen 1,0
867 Nadja Schmitz Buchloe 1,0
867 Elena Schuster München 1,0
867 Alexander Birck Iffeldorf 1,0
867 Stephanie Lemcke Germering 1,0
867 Christian Lemcke Germering 1,0
867 Jessica Albrecht Gaimersheim 1,0
867 Monja Schröder Oberasbach 1,0
867 Caroline König Ottobrunn 1,0
867 Yann Reus Gießen 1,0
867 Jennifer Jung München 1,0
867 Johannes Schönewolf Würzburg 1,0
867 Sinah Graffert Augsburg 1,0
867 Stefanie Rudolf Augsburg 1,0
867 Angelina Wagner Tiefenbach 1,0
867 Juliane Flessa Erlangen 1,0
867 Anna Klara Cominelli Griesheim 1,0
867 Marisa Back Augsburg 1,0
867 Julia Bauer Aschaffenburg 1,0
867 Stefanie Schmidt Bayreuth 1,0
867 Simon Hausotter Ingolstadt 1,0
867 Johanna Bühl Nürnberg 1,0
867 Franziska Eckardt Germering 1,0
867 Matthias Sienz Kempten 1,0
867 Natascha Schäfer Erlangen 1,0
867 Anna Kutter Mindelheim 1,0
867 Andreas Rothenhaeuser Weilbach 1,0
867 Tobias Würfel Kaufbeuren 1,0
867 Marco Burger München 1,0
867 Markus Reisacher Weil 1,0
867 Lorenz Schmid Augsburg 1,0
867 Katharina Schön Bayreuth 1,0
867 Robert Assmann Schwabach 1,0
867 Heinz Westenberger St.Wolfgang 1,0
867 Sandra Lorenz Aschaffenburg 1,0
867 Marco Schreiber Schwabmünchen 1,0
867 Stefan Geisler Nürnberg 1,0
867 Heike Hölzlein Memmelsdorf 1,0
867 Johannes Fröhlich Augsburg 1,0
867 Leonie Zwink Oberammergau 1,0
867 Cindy Wedrich geb. Malek Rimpar 1,0
867 Patrick Milling Oberursel 1,0
867 Nadine Kopplin München 1,0
867 Maike Hemmeter Weißenburg 1,0
867 Julius Wilhelm Icking 1,0
867 Wolfgang Eckl Allersberg 1,0
867 Benedikt Huber Mauerstetten 1,0
867 Andreas Steiner Roßtal 1,0
867 Christian Lotter Schwabach 1,0
867 Giulia Deissenberger Bad Tölz 1,0
867 Alexander Knöß Gießen 1,0
867 Sebastian Birck Iffeldorf 1,0
867 Nicolas Lukas Buckenhof 1,0
867 Robert Bichsel 1,0
867 Daniel Krauß Fürth 1,0
867 Anna Matzdorff Schönstedt 1,0
867 Christian Beckers Nürnberg 1,0
867 Lisa Rattemeyer München 1,0
867 Anika Wucherer Veitshöchheim 1,0
867 Kilian Rückl Würzburg 1,0
867 Daniela Raddatz Forchheim 1,0
867 Theresa Hainzlschmid Eislefing 1,0
867 Claus Steuer München 1,0
867 Hannes Breunig Zell 1,0
867 Aileen Graichen Koblenz 1,0
867 Moritz Feuchter Rottenburg/Oberroning 1,0
867 Maria Zeiser Schwarzenbruck 1,0
867 Philipp Holzhey Buchloe 1,0
867 Thomas Günther Bayern - Donauwörth 1,0
867 Stefan Maier Vilsbiburg 1,0
867 Natalie Junold Freising 1,0
867 Barbara Behr Nürnberg 1,0
867 Dominik Sandler Cadolzburg 1,0
867 Stephanie Mittwollen Unterhaching 1,0
867 Carl Philipp Kahn Mühldorf 1,0
867 Alina Ofenreiter Gmund 1,0
867 Lars-philip Paulus Würzburg 1,0
867 Anne Kapitel Gießen 1,0
867 Anne Schellbach Uffenheim 1,0
867 Luca Di Leo Nürnberg 1,0
867 Corbinian Flegler Feucht 1,0
867 Carolin Lauche Fürstenfeldbruck 1,0
867 Michaela Bertalanitsch Jesendorf 1,0
867 Sophie Seier München 1,0
867 Rita Riedlbeck Dachau 1,0
867 Bruno Riedlbeck Dachau 1,0
867 Mario Kerscher Putzbrunn 1,0
867 Dominik Seller München 1,0
867 Alena Riehl Nürnberg 1,0
867 Jochen Friedl Pfaffenhofen 1,0
867 Ilka Heeren Gießen 1,0
867 Katharina Kießling Würzburg 1,0
867 Maike Heinzinger Neubiberg 1,0
867 Yorick Gehrlicher Erlangen 1,0
867 Aileen Matthä Maisach 1,0
867 Bastian Pourie Unterhaching 1,0
867 Daniel Zahn München 1,0
867 Manuela Frischeisen Fürth 1,0
867 Viktor Unger Veitsbronn 1,0
867 Gerwin Cortese Oestrich-Winkel 1,0
867 Claudia Röthinger donauwörth 1,0
867 Jenny Weipert Mering 1,0
867 Laura Reim Nürnberg 1,0
867 Pia Schöll zirndorf 1,0
867 Brigitte Schmitt Immenstaad 1,0
867 Maria Warter Altdorf 1,0
867 Amelie Klinger Augsburg 1,0
867 Jeremias Tschannerl Weiden 1,0
867 Amelie Busch Rott am Inn 1,0
867 Oliver Böck München 1,0
867 David Choleva Gau-Algesheim 1,0
867 Michaela Janickova Königstein 1,0
867 Siegfried Freudenstein Neutraubling 1,0
867 Philipp Rusche Nürnberg 1,0
867 Georg Erdmann Gießen 1,0
867 David Fecko Neumarkt 1,0
867 Silvia Ullrich Freising 1,0
867 Falko Eich München 1,0
867 Emanuel Wallrapp Höhenkirchen 1,0
867 Hannah Lubrich Erlangen 1,0
867 Niccolo Traverso Ziani Randersacker 1,0
867 Timo Wilfling Oberasbach 1,0
867 Norbert Engemann München 1,0
867 Chiara Maria Piva Donauwörth 1,0
867 Elena Litzel Königsbrunn 1,0
867 Kathrin Marksmann Passau 1,0
867 Joachim Murgg Ingolstadt 1,0
867 Michael Mikoschek Augsburg 1,0
867 Christian Seitz Kirchseeon 1,0
867 Alexander Nutz Regensburg 1,0
867 Philipp Häußler München 1,0
867 Johannes Oswald Grafing 1,0
867 Manfred Bernhard Meitingen 1,0
867 Maria Kempter Ulm 1,0
867 Stefanie Lemke Neu-Isenburg 1,0
867 Christiane Flitsch Burlafingen 1,0
867 Chris Hirsch Schwabach 1,0
867 Christian Wollek Zirndorf 1,0
867 Birgitta Sieber Friedberg 1,0
867 Daniel Weber Obertraubling 1,0
867 Silvia Lehner Taufkirchen Vils 1,0
867 Elvira Tscharntke München 1,0
867 Anna Widmann Ingolstadt 1,0
867 Stefan Weixelbaum Wemding 1,0
867 Barbara Kortus Krailling 1,0
867 Alexander Schuld Rosbach 1,0
867 Steffen Placzek Nürnberg 1,0
867 Thomas Schmid Augsburg 1,0
867 Aaron Dobisch Ulm 1,0
867 Simon Eckert Grafenwöhr 1,0
867 Nikolay Belyaev Regensburg 1,0
867 Sarah Moser Mering 1,0
867 Richard Rohrer Kaisheim 1,0
867 Martin von Truchsess Wörth 1,0
867 Romana Sier Abensberg 1,0
867 Reimar Pelger-Alzner Nürnberg 1,0
867 Adele Hartlaub Niedernberg 1,0
867 Clara Fuchs Würzburg 1,0
867 Nadine Tietz Dietzenbach 1,0
867 Julian Birkholz Ettringen 1,0
867 Manuel Hegelheimer Neumarkt 1,0
867 Annette Regler 1,0
867 Karin Schrödel Altdorf 1,0
867 Kerstin Lincke München 1,0
867 Felix Kastl Weiden 1,0
867 Veronika Leiblein Bamberg 1,0
867 Regina Leipold München 1,0
867 Christina Außerbauer Gunzenhausen 1,0
867 Britta Gerlach Rosbach 1,0
867 Lennert Husemann Königsbrunn 1,0
867 Radu Moldovan Nürnberg 1,0
867 Lisa Leipnitz Ingolstadt 1,0
867 Florian Gassmann Igensdorf 1,0
867 Daniel Müller München 1,0
867 Valentin Zacherl Essenbach 1,0
867 Lydie Menden Erlangen 1,0
867 Luis Nestler Fürstenfeldbruck 1,0
867 Ben Winter München 1,0
867 Lukas Klevenhusen München 1,0
867 Kerstin Langner Ingolstadt 1,0
867 Sophie Himmelstoss München 1,0
867 Susi Berger Haar 1,0
867 Fabian Burckhardt Regensburg 1,0
867 Andrea Nawrat Altdorf bei Nürnberg 1,0
867 Saskia Tümpner Baunach 1,0
867 Marco Buttler Schwandorf 1,0
867 Lisa Mader Großaitingen 1,0
867 Michael Jäggle Rednitzhembach 1,0
867 Emily Buchberger Pfaffenhofen 1,0
867 Perica Stanic Schwaig 1,0
867 Pakize Saglik Bad Vilbel 1,0
867 Bärbel Dobrinkat Türkheim 1,0
867 Christina Ritschel Fulda 1,0
867 Christian Haunschild Friedberg 1,0
867 Giovanni Bassi Schwaig 1,0
867 André Wächter Dettelbach 1,0
867 Ruben Maier 1,0
867 Anja Krebs Nürnberg 1,0
867 Linda Böhnke 1,0
867 Pia Stutz Ingolstadt 1,0
867 Roland Thiel Frankfurt 1,0
867 Nikolaj Polikewitsch Merenberg 1,0
867 Thomas Schäfer Würzburg 1,0
867 Jonas Schüll Erlangen 1,0
867 Konja Wick 1,0
867 Denise Fischer 1,0
867 Marius Kürschner Altdorf 1,0
867 Michael Seidler Bubesheim 1,0
867 Vanessa Kahl München 1,0
867 Eva Heizinger Nürnberg 1,0
867 Felix Stolzenberg München 1,0
867 Jana Lack Ulm 1,0
867 Florian Serr Nürnberg 1,0
867 Nicole Götz Postbauer-Heng 1,0
867 Andreas Ziehlke Babensham 1,0
867 Karin Langgaßner Babensham 1,0
867 Willi Hanke Altdorf 1,0
867 Julia Hoyle München 1,0
867 Jonas Hübner Erlangen 1,0
867 Stephanie Theinschnack Landsberg 1,0
867 Laura Heck München 1,0
867 Waldemar Merkel Ebermannstadt 1,0
867 Johanna Thalhammer Eberspoint 1,0
867 Michael Welz Schwabmünchen 1,0
867 Tägus Murawski Heroldsberg 1,0
867 Janina Wey Bayreuth 1,0
867 Natalie Müller München 1,0
867 Bernd Hartstock Würzburg 1,0
867 Andreas Ludewigt Dillingen 1,0
867 Katharina Rieger München 1,0
867 Marco Kost Schwaig 1,0
867 Annika Schneider München 1,0
867 Christoph Nötel München 1,0
867 Robert Lenz Hausheim 1,0
867 Mira Beck Erlangen 1,0
867 Eva-Maria Bundil Hersbruck 1,0
867 Kévin Redon Nürnberg 1,0
867 Nico Dausch Nürnberg 1,0
867 Tobias Dürr Meckenbeuren 1,0
867 Alexander Beugholt Erlenbach 1,0
867 Miriam Amann obergünzburg 1,0
867 Pascal Forster Darmstadt 1,0
867 Alex Lesny München 1,0
867 Philipp Scholtz München 1,0
867 Ireneusz Heppler Hemau 1,0
867 Jakob Niemeyer Augsburg 1,0
867 Patrick Rupprecht Dachau 1,0
867 Rene Benz Ingolstadt 1,0
867 Carina Beck München 1,0
867 Nancy Fürst Hausheim 1,0
867 Kathrin Pindl Erlangen 1,0
867 Pia Hoppe Lahntal 1,0
867 Leon Sander Zirndorf 1,0
867 Jannis Rothenhäusler Pfaffenhofen 1,0
867 Julia Schwarzlose Frankfurt 1,0
867 Bastian Agurks München 1,0
867 Jonas Daschke Heroldsberg 1,0
867 Niklas Golginger Eggenfelden 1,0
867 Michael Melzer Köngen 1,0
867 Nicole Unger München 1,0
867 Nadine Blamberger Nürnberg 1,0
867 Benedikt Nachreiner Augsburg 1,0
867 Irmi Fischer München 1,0
867 René Gädeke 1,0
867 Ramona Geck Unterleinleiter 1,0
867 Christopher Fürst Hausheim 1,0
867 Cathrin Wolf Taunusstein 1,0
867 Juliane Luxenburger 1,0
867 Ramona Iwansky München 1,0
867 Martin Sturm Mainz 1,0
867 Isabel Maisack München 1,0
867 Nina Klevenhusen München 1,0
867 Birgit Grund Erlangen 1,0
867 Ludger Engelhardt Frankfurt am Main 1,0
867 Alexander Wiskirchen Augsburg 1,0
867 Fabian Irmer Gelnhausen 1,0
867 Tobias Mitterlehner München 1,0
867 Janne Uhl Meinheim 1,0
867 Markus Rastel München 1,0
867 Roman Karlstetter München 1,0
867 Peter Vest Heidelberg 1,0
867 Katja Ruhlig München 1,0
867 Mika Landeck Erlangen 1,0
867 Florian Döllinger Würzburg 1,0
867 Nicolas Marx Seefeld 1,0
867 Jennifer Engelmann Gernlinden 1,0
867 Petra Endler Forchheim 1,0
867 Oliver Linder Dorfen 1,0
867 Ewgenija Selenski Augsburg 1,0
867 Armin Kick Berlin 1,0
867 Frederik Templin Staufenberg-Treis 1,0
867 Philipp Fäth Mömlingen 1,0
867 Leon Bayer 1,0
867 Pascal Dittmann Oestrich-Winkel 1,0
867 Carolin Schramm Niederwerrn 1,0
867 Lucas Schubert Henfenfeld 1,0
867 Sascha Hammel Flörsheim 1,0
867 Marja Wucherer Veitshöchheim 1,0
867 Johannes Maletius Altdorf 1,0
867 Sandra Dudulewicz München 1,0
867 Antonia Kaiser Mauerstetten 1,0
867 Stephanie Karnstedt Staßfurt 1,0
867 Chiara Ketterle Oberwaldbach 1,0
867 Maximilian Dietze Dachau 1,0
867 Susanne Schlosser München 1,0
867 Leoni Knissel 1,0
867 Krystsina Varazhbitava Nürnberg 1,0
867 Daniel Bendlin München 1,0
867 Tim Schark München 1,0
867 Peter Fleischer Nürnberg 1,0
867 Michelle Gnägi 1,0
867 Wolfgang Böh Zorneding 1,0
867 Franziska Wagner Augsburg 1,0
867 Felix Hoffmann Würzburg 1,0
867 Carolin Reitter Marburg 1,0
867 Andreas Schmitz Buchloe 1,0
867 Lone Posthumus Garching 1,0
867 Oliver Huschka Zirndorf 1,0
867 Laura Martin Mauerstetten 1,0
867 Tobias Winbauer Dachau 1,0
867 Marco Woerlen Möttingen 1,0
867 Stephanie Schmidt Rechtemehring 1,0
867 Theresa Maurer Eiselfing 1,0
867 Cedric Braetsch Niedernhausen 1,0
867 Tereza Naglova Augsburg 1,0
867 Sophia Schüler Ansbach 1,0
867 Maria Melczer München 1,0
867 Gerald Engelmann Thierhaupten 1,0
867 Robert Wurzberger münchen 1,0
867 Hannah Reinhard Offenbach 1,0
867 Swetlana Lang Weilburg 1,0
867 Fabian Schulze 1,0
867 Leander Liebl freising 1,0
867 Andreas Reichert 1,0
867 Niklas Trogisch München 1,0
867 Wenzel Huber Amberg 1,0
867 Antonia Schnog Altdorf 1,0
867 Nils Janzen Freising 1,0
867 Robin Sager Neu-Ulm 1,0
867 Patrick Eder Mering 1,0
867 Andreas Rüger Bayreuth 1,0
867 Laura Bittner augsburg 1,0
867 Johannes Paetzold München 1,0
867 Kristina Aringer Eiselfing 1,0
867 Michael Kampe Nürnberg 1,0
867 Florian Krauß Hagenbüchach 1,0
867 Isabel Reichert München 1,0
867 Lea Van Eckert Würzburg 1,0
867 Milena Beierlein Stein 1,0
867 Lukas Dinger München 1,0
867 Kevin Bradtke Fürstenfeldbruck 1,0
867 Sebastian Stadler Erlangen 1,0
867 Katharina Hausmann Hebertsfelden 1,0
867 Francesca Bolkart Wörthsee 1,0
867 Rayan Böhm Dillingen 1,0
867 André Renkert Aschaffenburg 1,0
867 Stephanie Beck Ingolstadt 1,0
867 Christin Heim Würzburg 1,0
867 Pamela Günther München 1,0
867 Carola Böth Würzburg 1,0
867 Dmitrij Junkind Weilburg 1,0
867 Deborah Rohr Frankfurt am Main 1,0
867 Frank Lechner Elchingen 1,0
867 Franziska Petri Köln 1,0
867 Susi Szelinski München 1,0
867 Tina Hübner Erlangen 1,0
867 Sabrina Buddrus Kleinaitingen 1,0
867 Mario Müller Kleinaitingen 1,0
867 David Wörlen Augsburg 1,0
867 Korbi Hölzl Achmühle 1,0
867 Stefan Wittmann Gaimersheim 1,0
867 Luis Wieser Grafing 1,0
867 Isabella Adamek Regensburg 1,0
867 Anja Lill Geisenheim 1,0
867 Johannes Anetsberger Regensburg 1,0
867 Jonas Haid Ingolstadt 1,0
867 Johanna Keckl Marktheidendeld 1,0
867 Anita Fürsich Wettstetten 1,0
867 Sven Krieg Weilheim/Obb. 1,0
867 Paul Schreiner Dachau 1,0
867 Stefan Kolb Bamberg 1,0
867 Katharina Steidl Friedberg 1,0
867 Samuel Sadorf Dachau 1,0
867 Lina Klass Höhenkirchen 1,0
867 Tobias Harks München 1,0
867 Sabrina Schultz Mülheim-Kärlich 1,0
867 Annika Hahn Erlangen 1,0
867 Mona Zöller 1,0
867 Helena Engel Seßlach 1,0
867 Tanja Keppler Kelkheim 1,0
867 Larissa Beierlein Fürth 1,0
867 Felix Bernhofer Bernau 1,0
867 Ole Heusinger Straubing 1,0
867 Ralf Zikeli Ingolstadt 1,0
867 Ruth Scherer mörfelden-walldorf 1,0
867 Antje Schwuchow München 1,0
867 Marvin Preiser Nürnberg 1,0
867 Sonja Theis Koblenz 1,0
867 Lorenz Häusl Augsburg 1,0
867 Sina Oetterer Linsengericht 1,0
867 Annemarie Freudenberg Geisenheim 1,0
867 Yannic Beck München 1,0
867 Johannes Moosmeier Erlangen 1,0
867 Thomas Göb Würzburg 1,0
867 Marcus Rupprecht Dachau 1,0
867 Patrick Emde München 1,0
867 Verena Hüttinger Allersberg 1,0
867 Ronja Thum Königsbrunn 1,0
867 Katrin Krieger Eiselfing 1,0
867 Natascha Raisig Frankfurt am Main 1,0
867 Tobias Wilhelm Augsburg 1,0
867 Daniel Lottes Manching 1,0
867 Theresa Lohmüller Ebenhofen 1,0
867 Sebastian Haas Erlangen 1,0
867 Uli Eibl Donauwörth 1,0
867 Sven-Oliver Scherf Neubiber 1,0
867 Thomas Prosser Unterschleißheim 1,0
867 Daniel Herm Lauda 1,0
867 Martin Schmidt Kahl am Main 1,0
867 Lena Weigel Nürnberg 1,0
867 Marie Scriba Bayreuth 1,0
867 Katharina Weigel Weidenberg 1,0
867 Susanne Hirschvogel Haunstetten 1,0
867 Markus Heigl Würzburg 1,0
867 Tim Rosenow Fürth 1,0
867 Martin Graus Regensburg 1,0
867 Benedikt Friedel Rosenheim 1,0
867 Andreas Schwaiger Marzling 1,0
867 Liv Borghardt Mainz 1,0
867 Rene Huber Wolnzach 1,0
867 Niklas Buchholz Hemhofen 1,0
867 Sarah Buchwieser München 1,0
867 Pedro Chaparro Darmstadt 1,0
867 Slawomir Wasik Staufenberg 1,0
867 Christian Badtke Bobingen 1,0
867 Jonas Rathfelder Frankfurt 1,0
867 Petra Lukas Schöneck 1,0
867 Nicole Steeger Neudrossenfeld 1,0
867 Maximilian Kastenmeier Allersberg 1,0
867 Florian Obermayer Augsburg 1,0
867 Katja Siedler Marburg 1,0
867 Stefan Kann Friedberg 1,0
867 Levi Flott Friedberg 1,0
867 Chantal Martin Planegg 1,0
867 Thorsten Kühnel Langen 1,0
867 Daniel Sturm Unterschleissheim 1,0
867 Regina Wenger Augsburg 1,0
867 Valentin Pöhlein Nürnberg 1,0
867 Steffi Zeder Erlangen 1,0
867 Eric Baumann Dresden 1,0
867 Verena Blinzler Regensburg 1,0
867 Fabian Giegerich Mömlingen 1,0
867 Johannes Körber München 1,0
867 Johannes Stumpf München 1,0
867 Julian Mandel München 1,0
867 Stine Kögler Geisenheim 1,0
867 Victoria Polubok Erlangen 1,0
867 Marion Pollak Unterschleißheim 1,0
867 Jakob Kleinhenz Bamberg 1,0
867 Michael Höbel Mauerstetten 1,0
867 Marina Kohler Bopfingen 1,0
867 Martin Hutterer Germering 1,0
867 Julian Herborg Wörthsee 1,0
867 Yves Gröper Feldafing 1,0
867 Julia Dinner Schnaitsee 1,0
867 Eva Spleiß Kissing 1,0
867 Natalie Ketterl Straubing 1,0
867 Vinzenz Duderstadt Erlangen 1,0
867 Katrin Gehr Kempten 1,0
867 Joachim Borger Erlangen 1,0
867 Romy Hagn Freising 1,0
867 Andreas Schreiber Schwabach 1,0
867 Karl Fischer Rednitzhembach 1,0
867 Antonia Raith Bayreuth 1,0
867 Tobias Scholz Schwarzenbruck 1,0
867 Marko Knauer Rathsberg 1,0
867 Maximilian Urban Dingolfing 1,0
867 Tri Nguyen Ingolstadt 1,0
867 Svenja Klasna Würzburg 1,0
867 Maximilian Schwedler Oberursel 1,0
867 Marie Leonie Meyer Gräfelfing 1,0
867 Kilian Langhans Pfaffenhofen 1,0
867 Lisa Kohl München 1,0
867 Marius Weisser Michelau 1,0
867 Friederike Behm München 1,0
867 Sina Bauer Litzendorf 1,0
867 Laura Gerwien Vaterstetten 1,0
867 Anett Welke München 1,0
867 Johanna Lesch Dettelbach 1,0
867 Luisa Danzer Karlsfeld 1,0
867 Louisa Hauger Dachau 1,0
867 Kornelija Viktorija Kopina Augsburg 1,0
867 Steven Schoof Ingolstadt 1,0
867 Paul Neumeier Reichertshausen 1,0
867 Bernhard Penner Ilmmünster 1,0
867 Stefanie Thalhauser 1,0
867 Ellen Heimburger Weiden 1,0
867 Ann-Kathrin Stichlmair München 1,0
867 Alexander Depp Aschaffenburg 1,0
867 Svitlana Kononova eurasburg 1,0
867 Kira Böhm Krailling 1,0
867 Michael Werner Bamberg 1,0
867 Janik Schwemmer Grafenwöhr 1,0
867 Moritz Wiche Bamberg 1,0
867 Leonie Wienand Oberursel 1,0
867 Katharina Bergmann München 1,0
867 Dawid Wowniuk Mainz 1,0
867 Luisa Achinger Möttingen 1,0
867 Eva Guter Würzburg 1,0
867 Ben Stremme Marburg 1,0
867 Sarah Moser Ingolstadt 1,0
867 Charlotte Ansel Missen 1,0
867 Peter Schreyer Kemnath 1,0
867 Klaus Heinzinger 1,0
867 Johannes Brunner Amberg 1,0
867 Jan Skarabis Darmstadt 1,0
867 Matthias Morhart Darmstadt 1,0
867 Maximilian Hartmann Dachau 1,0
867 Bastian Baudisch München 1,0
867 Amy Senst Sonthofen 1,0
867 Marion Werner erlangen 1,0
867 Jan Dietrich Burgthann 1,0
867 Stephan Reichinger Augsburg 1,0
867 Moritz Schächterle Augsburg 1,0
867 Michaela Goppold Augsburg 1,0
867 Severin Bienek 1,0
867 Michael Landeck Erlangen 1,0
867 Patricia Schätzler Würzburg 1,0
867 Sven Schoenborn Petershausen 1,0
867 Sandra Gress Pfaffenhofen 1,0
867 Michael Keimer Nürnberg 1,0
867 Falko Remmel München 1,0
867 Max Sassl Kempten 1,0
867 Robert Cafuta Ingolstadt 1,0
867 Lukas Spachmann Würzburg 1,0
867 Katharina May 1,0
867 Luisa Schmidbauer Geisenfeld 1,0
867 Sarah Buhmann Passau 1,0
867 Tim Schwab Gießen 1,0
867 Katja Förstner Wolfurt 1,0
867 Sigrid Réssy 1,0
867 Felix Deichsel Erlangen 1,0
867 Thomas Hippe Regensburg 1,0
867 Mathias Uta Erlangen 1,0
867 Franziska Helmer Kaufering 1,0
867 Sebastian Glasner Reichertshausen 1,0
867 Anja Brehm Neu-Ulm 1,0
867 Shanina Klösch 1,0
867 Anne-Sophie Birnkammer München 1,0
867 Jens Radtke München 1,0
867 Andreas Gernert Oestrich-Winkel 1,0
867 Janne Kaiser Dachau 1,0
867 Lukas Saur Erlangen 1,0
867 Wolfgang Maletius Altdorf 1,0
867 Juliane Doranth Nürnberg 1,0
867 Eike Spechtmeyer Friedberg 1,0
867 Meike Schlapp Kempten 1,0
867 Yara Bauer Litzendorf 1,0
867 Alex Wunder 1,0
867 Pascal Gremm 1,0
867 Daniel Kuehn Fürth 1,0
867 Theresa Müller Bad Grönenbach 1,0
867 Joela Fuhrmann Bamberg 1,0
867 Anna-Tabea Franz Würzburg 1,0
867 Emily Metzger Ottobrunn 1,0
867 Lisa Stock Erlangen 1,0
867 Rafael Zawadzki Königsbrunn 1,0
867 Philipp Wiesent Amberg 1,0
867 Linus Gärtner Neumarkt 1,0
867 Constantin Endres Bad Grönenbach 1,0
867 Lilith Kiemer Germering 1,0
867 Tobias Hutzler Gößweinstein 1,0
867 Luisa Stahl Ulm 1,0
867 Pascal Dillenseger Frankfurt am Main 1,0
867 Lukas Holzwarth Kempten 1,0
867 Kristina Böhm Neudrossenfeld 1,0
867 Raphaela Jochimczyk 1,0
867 Julian Hösl Parkstein 1,0
867 Jonathan Autenrieth Ulm 1,0
867 Christine Hartstock Würzburg 1,0
867 Sabine Boppeler Obergünzburg 1,0
867 Leila Grasruck Nürnberg 1,0
867 Christian Sassl Kempten 1,0
867 Erik Tevs Ellwangen 1,0
867 Christopher Fink Nürnberg 1,0
867 Felix Wagner München 1,0
867 Philipp Eckert Grafenwöhr 1,0
867 Katharina Scharnagl Stammham 1,0
867 Katja Paech 1,0
867 Julia Begolli Ingolstadt 1,0
867 Carina Hieble Ried 1,0
867 Andreas Gruber Augsburg/Spickel 1,0
867 Susanne Kratzer Mering 1,0
867 Katrin Hensen Nürnberg 1,0
867 Daniel Strömsdörfer Neufahrn 1,0
867 Lena Maurer Eiselfing 1,0
867 Anthea Arns Mainz 1,0
867 Julia Flada Neuwied 1,0
867 Michael Amon Hirschaid 1,0
867 Eva Ullmann Alzenau 1,0
867 Jonas Kaufmann Augsburg 1,0
867 Tabea Brenner Neusäss 1,0
867 Denis Hellmann Augsburg 1,0
867 Tom Rehmann Mering 1,0
867 Joel Orsinger Brunnthal 1,0
867 Marco Kiewat Freising 1,0
867 Jan Wunderlich Erfurt 1,0
867 Tomás Kimák München 1,0
867 Christina Wastl Feldkirchen-Westerham 1,0
867 Kim Schubert darmstadt 1,0
867 Stefan Neubrand Mainz 1,0
867 Markus Gröber Bruneck 1,0
867 Tobias Reiter Grafenwöhr 1,0
867 Franziska Wagner Oberstaufen 1,0
867 Marianne Falasch Niedernhausen 1,0
867 Manuel Thiel Stegaurach 1,0
867 Paul Koch Mallersdorf-Pfaffenberg 1,0
867 Marco Kemmerzell 1,0
867 Ursula Ruschig Drosendorf 1,0
867 Nadja Roth 1,0
867 Anna Bruckmann Nürnberg 1,0
867 Andy Langer Jena 1,0
867 Thomas Thalheimer 1,0
867 Nadja Müller Merenberg 1,0
867 David Raatz Dornbirn 1,0
867 Juliane Bachmann 1,0
867 Stefan Kretzschmar Landsberg am Lech 1,0
867 Carina Dörr Schwarzenbruck 1,0
867 Daniel Ströhle München 1,0
867 Michael Weindel Dachau 1,0
867 Carolin Hartwig München 1,0
867 Almut Pohl Regensburg 1,0
867 Sebastian Geyer Neunkirchen am Brand 1,0
867 Franziska Lang Bubesheim 1,0
867 Katharina Venetsanos 1,0
867 René Conradus Mainz 1,0
867 Denise Ehrhardt München 1,0
867 Leander Burkart Gilching 1,0
867 Daniel Nothnagel Pfaffenhofen an der Ilm 1,0
867 Sarah Hogenmüller Erlangen 1,0
867 Johannes Keckeis Memmingen 1,0
867 Felix Müller Frankfurt 1,0
867 Ralf Hauenschild Mainz 1,0
867 Fabian Sittig Lichtenfels 1,0
867 Maren Zell München 1,0
867 Christian Stumpf Mindelheim 1,0
867 Maxim Theiss 1,0
867 Sarah Kretz Gröbenzell 1,0
867 Finn Kaiser Dachau 1,0
867 Christian Bentzien Nürnberg 1,0
867 Rene Rietscher Neuwied 1,0
867 Marie Reinartz Fulda 1,0
867 Wolfgang Brückner Gelnhausen 1,0
867 Andreas Poschenrieder München 1,0
867 Moritz Teichmann 1,0
867 Jonas Eichenseer Hohenfels 1,0
867 Thomas Dahl Pfaffenhofen Ilm 1,0
867 Ann-Kathrin Weber München 1,0
867 Thomas Ritter München 1,0
867 Lisa Hanel Freising 1,0
867 Julian Fabinc Illertissen 1,0
867 Johanna Dippold München 1,0
867 Stefan Fuchs Pfaffenhofen 1,0
867 Linda Kramer München 1,0
867 Lennart Trümper Darmstadt 1,0
867 Tobias Meindl 1,0
867 Nadine Rupp Nürnberg 1,0
867 Yannek-Luca Schmittdiel Wiesbaden 1,0
867 Jan Schmiedel München 1,0
867 Luciano Scherner Nürnberg 1,0
867 Timo Locker Hilpoltstein 1,0
867 Nico Brosig Ingolstadt 1,0
867 Ruth Schmidtlein Etting 1,0
867 Caroline Mayer Stammham 1,0
867 Andre Siepmann Kolbermoor 1,0
867 Niklas Binz München 1,0
867 Philipp Kramer Nördlingen 1,0
867 Eva Kehrstephan Würzburg 1,0
867 Sandra Grünberg Erlangen 1,0
867 Nora Seier Zeitlarn 1,0
867 Lena Breitenbach Eschau 1,0
867 Denise Senst Sonthofen 1,0
867 Samuel Weller Unterschleißheim 1,0
867 Philipp Danzer Passau 1,0
867 Ines Hackel Tuchenbach 1,0
867 Claudia Schöpp Westendorf 1,0
867 Vanessa Haas Nürnberg 1,0
867 Alina Haider Dombühl 1,0
867 Aleksei Ivashkin Wetzlar 1,0
867 Laura Nannelli München 1,0
867 Jörn Christmann Frankfurt am Main 1,0
867 Birgit Wingen Frankfurt am Main 1,0
867 Lukas Lämmerzahl Cadolzburg 1,0
867 Dominik Mooser Ingolstadt 1,0
867 Tim Hälsig München 1,0
867 Mathias Wiesner Triefenstein 1,0
867 Nedim Sancakli Gilching 1,0
867 Jann Günther Regensburg 1,0
867 Brahim Nouchkioui Pörnbach 1,0
867 Markus Dimmer Langenzenn 1,0
867 Joey Müller Nürnberg 1,0
867 Mareike Thomer Oberursel 1,0
867 Simon Strait Wendelstein 1,0
867 Christina Jadatz Bad Vilbel 1,0
867 Christina Hartl Dorfen 1,0
867 Florian Merker Fürth 1,0
867 Sarah Ellis Fürth 1,0
867 Jens Schleicher Gerstetten 1,0
867 Joachim Schmidt Langenzenn 1,0
867 Rieke Doll 1,0
867 Tatjana Zigankov 1,0
867 Sebastian Funk Neu-Ulm 1,0
867 Sebastian Schraml Kürnach 1,0
867 Carolin Michel Gröbenzell 1,0
867 Romy Berthel 1,0
867 Thomas Herd 1,0
867 Michael Renner Erlangen 1,0
867 Melanie Blindhuber Schwindegg 1,0
867 Annika Leist Heidelberg 1,0
867 Zeno Schmid München 1,0
867 Vanessa Blöcher München 1,0
867 Pauline Geiger Pöcking 1,0
867 Ralph Richter Zorneding 1,0
867 Simon Schmidt Nürnberg 1,0
867 Andreas Grünthaler 1,0
867 Jacqueline Hall Augsburg 1,0
867 Karin Riepel Abenberg 1,0
867 Elke Kexel Kleinaitingen 1,0
867 Sebastian Baudisch München 1,0
867 Jörg Hofmann Langenzenn 1,0
867 Alexander Feller Hadamar 1,0
867 Pascal Royla München 1,0
867 Lea Boberschmidt Ismaning 1,0
867 Ruth Elsner Planegg 1,0
867 Ole Jaeschke Kiel 1,0
867 Stefanie Klenhart 1,0
867 Fabian Spitzig Reichenberg 1,0
867 Matthias Hundertmark Hamburg 1,0
867 Anja Rohm Ingolstadt 1,0
867 Philipp Langbein Erfurt 1,0
867 Vivien Faust Gelnhausen 1,0
867 Karen Ettinger Höchberg 1,0
867 Lilien Wege 1,0
867 Adriana Ehmann Großostheim 1,0
867 Sophie Weber Weilburg 1,0
867 Frank Tröger Lampertheim 1,0
867 Elena Kobilke Hengersberg 1,0
867 Sabine Alings Frankfurt 1,0
867 Katrin Iwanov 1,0
867 Patrick Schreiber München 1,0
867 Antje Beutner 1,0
867 Christoph Wielant Frankfurt am Main - Niederrad 1,0
867 Wolfgang Neidhardt 1,0
867 Tim Kufner München 1,0
867 Duyen Huynh Ulm 1,0
867 Bernd Bayer 1,0
867 Jonas Hansl Heiningen 1,0
867 Jonathan Baur Coburg 1,0
867 Tim Burstika 1,0
867 Kerstin Borch 1,0
867 Lukas Krauß Grafenwöhr 1,0
867 Kerstin Windisch Feldkirch 1,0
867 Sibylle Schellenberg 1,0
867 Florian Hierlmeier München 1,0
867 Theresa Dascillo Nürnberg 1,0
867 Annika Pinger Wiesbaden 1,0
867 Anna Wais Weisingen 1,0
867 Katharina Schulz Eichenau 1,0
867 Jovita Vahlhaus Geisenheim 1,0
867 Thomas Buschardt Seligenstadt 1,0
867 Stefan Zormann Bad Wurzach 1,0
867 Lennart Schmitt-Gehrke Wiesbaden 1,0
867 Anna Hollenbeck Ellwangen 1,0
867 Eva Regahl Vilsbiburg 1,0
867 Lea Leger Sonthofen 1,0
867 Julian Gutbrod Nürnberg 1,0
867 Johannes Gutbrod Nürnberg 1,0
867 Maximilian Schungel Zorneding 1,0
867 Eva Rupp 1,0
867 Fabian Seidenspinner Nürnberg 1,0
867 Julian Kalies Weißenburg 1,0
867 Richard Hueck München 1,0
867 Andrej German Ingolstadt 1,0
867 Eva-maria Schröter Marktoffingen 1,0
867 Tom Jainz Wörthsee 1,0
867 Marc Debes Karlstein am Main 1,0
867 Stefania Plougarli München 1,0
867 Adham Elashmawy Erbach 1,0
867 Patricia Humboldt Hüttlingen 1,0
867 Petra Flott Friedberg 1,0
867 Anke Wildhirt Rosbach 1,0
867 Sabine Schloßhauer Konstanz 1,0
867 Mara Neudert Oberkotzau 1,0
867 Sigurd Colsman Augsburg 1,0
867 Veronika Jurowetzkaja Nürnberg 1,0
867 Meike Sammer Aschaffenburg 1,0
867 Pauline Weigel Weidenberg 1,0
867 Johannes Schlipper 1,0
867 Andreas Schinkel Breitbrunn am Ammersee 1,0
867 Kristaps Veikerts Kempten 1,0
867 Dominik Hetfleisch Neuried 1,0
867 Katharina Bindl 1,0
867 Christian Kuklinski München 1,0
867 Diana Neuhauser Geislingen 1,0
867 Monika Pocinkova Königstein 1,0
867 Patrick Gunderlach Ingolstadt 1,0
867 Chris Stege Erding 1,0
867 Mechthild Stodtmeister Frankfurt 1,0
867 Julia Stodtmeister 1,0
867 Anna Borowek Marburg 1,0
867 Michael Barth Friedberg 1,0
867 Robert Thaler 1,0
867 Luis Priller Augsburg 1,0
867 Daniela Pansy Staufenberg 1,0
867 Benjamin Bürkel Weihenzell 1,0
867 Frank Sauer Weimar Oberweimar 1,0
867 Angelika Maeritz Lollar 1,0
867 Felix Starker Bayreuth 1,0
867 Laura Braus München 1,0
867 Sophi Riessner München 1,0
867 Kilian Och Alerheim 1,0
867 Sarah Härtl Vilsbiburg 1,0
867 Alexander Bayer Vilsbiburg 1,0
867 Wolfgang Schwab Röhrmoos 1,0
867 Steffen Schober Gerstetten 1,0
867 Paul Seidel Regensburg 1,0
867 Sarah Gansky Frankfurt am Main 1,0
867 Hanno Renner München 1,0
867 Monique Zimmermann Meudt 1,0
867 Robert Maier 1,0
867 Benjamin Kock Unterschleißheim 1,0
867 Jessica Gilger Unterschleißheim 1,0
867 René Riss Bad Grönenbach 1,0
867 Jürgen Kraft Kelheim 1,0
867 Andrea Meinert Sankt Wolfgang 1,0
867 Martin Geigl 1,0
867 Franziska Kirchhoff Würzburg 1,0
867 Anja Elser Bamberg 1,0
867 Florian Elbert Rodgau 1,0
867 Torben Ebert 1,0
867 Fabian Kaczmarczyck 1,0
867 Maximilian Kroworsch 1,0
867 Simone Huber Emmerting 1,0
867 Lukas Talmantas Marburg 1,0
867 Agne Pociute 1,0
867 Lennart Kroha Fürth 1,0
867 Nicola Holzapfel Höchstadt 1,0
867 Paula Lukaszewicz Höchstadt 1,0
867 Caroline Heinzl Augsburg 1,0
867 Isabel Huber Gernlinden 1,0
867 Yonas Teklu Hemau 1,0
867 Janusch Rühmkorff Rödermark 1,0
867 Sylvia Reiß Röthenbach 1,0
867 Kayra Aka Röthenbach an der Pegnitz 1,0
867 Jan Domanski Köln 1,0
867 Valentina Zeltner Werheim 1,0
867 Samantha Habrich Walluf 1,0
867 Stephan Dorfmeister Bad Tölz 1,0
867 Nadine Kellner 1,0
867 Milena Mirwald 1,0
867 Tino Niederstadt Augsburg 1,0
867 Evelyn Tschürtz München 1,0
867 Simon Miller Kempten 1,0
867 Emanuel Hertzer Buchenberg 1,0
867 Paul Schilling Türkheim 1,0
867 Celine Maurer Mindelheim 1,0
867 Jan Romeike Dietzenbach 1,0
867 Elke Kadsewitz Gießen 1,0
867 Nick Otte Grafenwöhr 1,0
867 Jonathan Dölger 1,0
867 Martin Zeltner 1,0
867 Birgit Roloff Frankfurt 1,0
867 Max Sturm München 1,0
867 Janna Sichwardt 1,0
867 Patricia Moser Sonthofen 1,0
867 Nora Datz Bamberg 1,0
867 Dominik Langbein München 1,0
867 Carla Greßies Gießen 1,0
867 Julius Schuld Rosbach 1,0
867 Caro Feuerstacke Gießen 1,0
867 Alex Barthelmäs 1,0
867 Christopher Thomas Grabenstätt 1,0
867 Konstantin Steinmaßl München 1,0
867 Johannes Benks Ingolstadt 1,0
867 Theresa Semmler Kösching 1,0
867 Marina Kögel Seefeld-Hechendorf 1,0
867 Leonard Graven Dachau 1,0
867 Sabrina Willer 1,0
867 Romy Gruber München 1,0
867 Clara Fischer Bayreuth 1,0
867 Laura Weger Vaterstetten 1,0
867 Julia Reichel Konradsreuth 1,0
867 Philipp Küchenhoff Oberhaching 1,0
867 Adrian Schäffler 1,0
867 Lukas Dabisch 1,0
867 Julia Maslanka Gießen 1,0
867 Sarah Armbrust 1,0
867 Carina Drath Stephanskirchen 1,0
867 Sinje Peper Hamburg 1,0
867 Jan Göhring Darmstadt 1,0
867 Anna Lena Berghöfer Marburg 1,0
867 Franziska Henneberger 1,0
867 Lea Schweiger Straubing 1,0
867 Andrea Oedt Schwabach 1,0
867 Kevin Baderschneider 1,0
867 Sebastian Mußemann München 1,0
867 Markus Koller Pfaffenhofen 1,0
867 Fabian Maass München 1,0
867 Franz Czech 1,0
867 Constantin Pyhel 1,0
867 Marc Schoppmann Gräfelfing 1,0
867 Imanuel Peter Würzburg 1,0
867 Viktor Hofmann Bayreuth 1,0
867 Nadine Schmidt 1,0
867 Benedikt Wittmann Hilpoltstein 1,0
867 Alisa Allmendinger Augsburg 1,0
867 Stefan Janovsky 1,0
867 Sophia Schwarz Regensburg 1,0
867 Jocelyn Moreau Donauwörth 1,0
867 Marina Edlhuber Buch 1,0
867 Roberto Funke Weida 1,0
867 Stefanie Schön Hirschau 1,0
867 Matti Borchert 1,0
867 Denise Augustin München 1,0
867 Carina Scherer Starnberg 1,0
867 Susanne Schreiber Kaisheim 1,0
867 Selina Radeke 1,0
867 Samuel Wehner Randersacker 1,0
867 Pascal Przybilla 1,0
867 Linda Werneke Herbolzheim 1,0
867 Carolin Gruler Jettingen-Scheppach 1,0
867 Sylva Schlosser Gauting 1,0
867 Roman Adamchuk München 1,0
867 Simon Raphael Müller München 1,0
867 Samela Deljanin München 1,0
867 Dalila D'Orazio 1,0
867 Philipp Thomas München 1,0
867 Robert Tischer Stein a.d.Traun 1,0
867 Elisa Waldmann München 1,0
867 Michael Pscheidl Ulm 1,0
867 Eva Schormair München 1,0
867 Clara Hilke Nürnberg 1,0
867 Isabella Ottenschläger 1,0
867 Melanie Rupp Chieming 1,0
867 Tobias Jekl 1,0
867 Maja Hammerschmidt Unterschleißheim 1,0
867 Katja Klenz Wiesbaden 1,0
867 Stefan Eckl Nürnberg 1,0
867 Maximilian Horn 1,0
867 Lukas Reichel Bayreuth 1,0
867 Amelie Medele 1,0
867 Marc Tscharntke München 1,0
867 David Kammel Ingolstadt 1,0
867 Aaron Brenner Neu-Ulm 1,0
867 Vitali Kobitski Neu-Ulm 1,0
867 Florian Gschwendtner Mühldorf 1,0
867 Nina Gleich Kempten 1,0
867 Thomas Loibl Regensburg 1,0
867 Tobias Mack Ingolstadt 1,0
867 Brigitte Maier 1,0
867 Robert Klemm Augsburg 1,0
867 Felix Nothdurft München 1,0
867 Stefan Zeltner Erbendorf 1,0
867 Reimund Hunner Ingolstadt 1,0
867 Eva Geraghty Eichenau 1,0
867 Eva Hofmann 1,0
867 Veronika Legl 1,0
867 Michael Höhne Donauwörth 1,0
867 Rule Niederstadt Augsburg 1,0
867 Marina Frank München 1,0
867 Fabian Alraun Oberaudorf 1,0
867 Lilly Richter 1,0
867 Elena Peter 1,0
867 Andre Rehwaldt 1,0
867 Marina Lindenbacher Immenstadt 1,0
867 Chantal Schirmer Worms 1,0
867 Christoph Bork Nürnberg 1,0
867 Fabian Horstmann 1,0
867 Sonja Schweiger Straubing 1,0
867 Marina Scherer 1,0
867 Christian Lotz Denzlingen 1,0
867 Corinna Peters 1,0
867 Paul Meißner 1,0
867 Jürgen Ries Alzenau 1,0
867 Linda Wawrzyniak Nürnberg 1,0
867 Andre Pomme Augsburg 1,0
867 Felix Saller Olching 1,0
867 Holger Maass München 1,0
867 Ole Block Aschaffenburg 1,0
867 Jan Griesbach München 1,0
867 Caroline Etzel Fürth 1,0
867 Lisa Schnürer Augsburg 1,0
867 Michael Schlegel Nürnberg 1,0
867 Jannik Hoffmann Frankfurt 1,0
867 Karl Lippold Trier 1,0
867 Fabian Pilz Wiesbaden 1,0
867 Eric Paduretu Unterhaching 1,0
867 Michael Schendik Mainz 1,0
867 Niklas Horber Königsbrunn 1,0
867 Wolfgang Marxer Fürth 1,0
867 Reinhard Braaz Penzberg 1,0
867 Felix Gärtner Bobingen 1,0
867 Timo Streb Marburg 1,0
867 Franz Rieber Maisach 1,0
867 Melanie Wagner München 1,0
867 Torsten Mess München 1,0
867 Alexander Birke Mainz-Kastel 1,0
867 Andrea Härle Germering 1,0
867 Stefan Kalb Nürnberg 1,0
867 Andrea Epp Landsberg 1,0
867 Caroline Fischer Landsberg 1,0

popover content