Stand: 30.05.2017 16:00

Schlampe 2017 - Everybody

1 Christoph Reiter Augsburg 9,0
2 Lukas Wagner Ichenhausen 7,0
2 Alexander Zinn Schwanstetten 7,0
4 Bettina Klösch Erlangen 6,0
4 Kai Pilz Mindelzell 6,0
4 Ksenia Ovchinnikova 6,0
4 Rosalie Tamse Erlangen 6,0
4 Britta Lohneiß Bamberg 6,0
4 Larissa Fischer München 6,0
4 Michaela Wensing Erlangen 6,0
4 Christina Niegl Diedorf 6,0
4 Katharina Kasper Zirndorf 6,0
4 Karin Schneider Jettingen-Scheppach 6,0
4 Sandra Thomalla Kissing 6,0
4 Katharina Veh Augsburg 6,0
4 Christopher Sandler Cadolzburg 6,0
4 Thomas Westphal Günzburg 6,0
4 Michael Werner Bamberg 6,0
19 Leonie Umminger Herzogenaurach 5,0
19 Jonas Schüll Erlangen 5,0
19 Christian Meckelnborg Ingolstadt 5,0
19 Theresa Willing Fürth 5,0
19 Birk Baumberger 5,0
19 Simon Dorr Allersberg 5,0
19 Manuel Pommer Abenberg 5,0
19 Bastian Korreck 5,0
19 Henrik Tewes 5,0
19 Sven Wegener 5,0
19 Sabine Schneider Jettingen-Scheppach 5,0
19 Nina Retsch Oberasbach 5,0
19 Uli Fischer Wertheim 5,0
19 Alexander Lühn Offenbach 5,0
19 Janina Huberth Würzburg 5,0
19 Felix Hitzler Bamberg 5,0
19 Karen Böckel Nürnberg 5,0
19 Oliver Emke 5,0
19 Markus Gelhäut 5,0
19 Maren Heller 5,0
19 Katharina Maier 5,0
19 Monique Graßhoff Nürnberg 5,0
41 Christian Schmidt Stadtbergen 4,0
41 Lena Siemon Hamburg 4,0
41 Christian Bender Karlsfeld 4,0
41 Kathrin Motzet Jettingen 4,0
41 Hannes Hofmann MARKTZEULN 4,0
41 Uwe Biertümpfel Fürth 4,0
41 Leonie Fischer Wertheim 4,0
41 Brigitte Tschäche Neunkirchen 4,0
41 Sibylle Behnes 4,0
41 Manuel Behringer 4,0
41 Vivian Brauns 4,0
41 Frank Eyerich 4,0
41 Sonja Dolezal 4,0
41 Marco Korreck 4,0
41 Till Jonas Korreck 4,0
41 Irina Postnova 4,0
41 Franka Kolz 4,0
41 Andreas Lutzke 4,0
41 Tobias Neitzel 4,0
41 Jonas Thomsen 4,0
41 Andre Vielhaber 4,0
41 Mario Hübner 4,0
41 Malte Leek 4,0
41 Jan Leimbrink 4,0
41 Simon Tewes 4,0
41 Julian Wirtz 4,0
41 Patrick Milling Oberursel 4,0
41 Dominik Hauck Mainz 4,0
41 Achim Goldbach Augsburg 4,0
41 Aileen Graichen Koblenz 4,0
41 Elisa Peschl Krumbach 4,0
41 Katrin Graf Estenfeld 4,0
41 Nadine Bernhard Schwabach 4,0
41 Sandra Hasenfratz Rednitzhembach 4,0
41 Ann-Kathrin Schulz Augsburg 4,0
41 Maria Wortmann Frankfurt 4,0
41 Georgij Bispen Mainz 4,0
41 Katrin Hultsch Kronberg 4,0
41 Matthias Maier Frankfurt 4,0
41 Jennifer Conrad Darmstadt 4,0
41 Kathrin Wiora Leipheim 4,0
41 Folker Folkens Frankfurt 4,0
41 Alexander Döbber 4,0
41 Florian Gassmann Igensdorf 4,0
41 Alexander Flesch 4,0
41 Andreas Gühlstorf 4,0
41 Stina Funk Mainz 4,0
41 Luisa D'Orfeo Nürnberg 4,0
41 Robert Baerreiter Ulm 4,0
41 Maximilian Sölling Erlangen 4,0
41 Florian Kattinger Nürnberg 4,0
41 Julian Weng Würzburg 4,0
41 Benjamin Kiendl Würzburg 4,0
41 Johannes Früchtenicht München 4,0
41 Jan Giel Eltersdorf 4,0
41 Felix Bachmeier Gmund 4,0
41 Carla Greßies Gießen 4,0
41 Wolfgang Kießling Höchberg 4,0
41 Benedikt Steber Langenneufnach 4,0
41 Sarah Starck Gießen 4,0
41 Nele Schulz Braunschweig 4,0
102 Chiara Ebert Fürth 3,0
102 Jan Thielmann Kobern-gondorf 3,0
102 Julia Pensin Fürth 3,0
102 Sarah Seitz München 3,0
102 Amrei Smekal Gießen 3,0
102 Sasan Hechmat Mainz 3,0
102 Katja Stern Lichtenau 3,0
102 Timon Wölfl Regensburg 3,0
102 Maximilian Siebold München 3,0
102 Lukas Fischer Wertheim 3,0
102 Martin Niebler Rednitzhembach 3,0
102 Jonas Giel Hilpoltstein 3,0
102 Christoph Bosch Treuchtlingen 3,0
102 Milena Bergdolt Nördlingen 3,0
102 Lisa Adam Aystetten 3,0
102 Maike Wendling Frankfurt 3,0
102 Selina Neumann Königsbrunn 3,0
102 Julia Kosak Augsburg 3,0
102 Marina Oberland Haar 3,0
102 Daniel Pascal Oppermann Frankfurt 3,0
102 Matthias Schulte Marburg 3,0
102 Jacqueline Pfeiffer Bad Vilbel 3,0
102 Laura Blumenberg München 3,0
102 Tobias Bauer Aschaffenburg 3,0
102 Stefan Bahensky Schwarzenbruck 3,0
102 Tobias Golombek Gießen 3,0
102 Sven-Oliver Scherf Neubiber 3,0
102 Fabian Gumpp Scheppach 3,0
102 Jonas Rathfelder Frankfurt 3,0
102 Yann Reus Gießen 3,0
102 Thomas Weilnhammer Hohenkammer 3,0
102 Maximilian Kastenmeier Allersberg 3,0
102 Matthias Seidl Erlangen 3,0
102 Ronja Hahn Jettingen-Scheppach 3,0
102 Hannah Buchwieser Günzburg 3,0
102 Tim Rohleder Faulbach 3,0
102 Arno Kimmig Stuttgart 3,0
102 Johanna Bühl Nürnberg 3,0
102 Jonas Witt Augsburg 3,0
102 Corinne Blaser 3,0
102 Sarah Glatzel 3,0
102 Susanna Stephan 3,0
102 Tanja Trauthwein 3,0
102 Florian Brinkhoff 3,0
102 Simon Dittmer 3,0
102 Tobias Eberhard Schwabmünchen 3,0
102 Dörte Gradlowski 3,0
102 Joachim Borger Erlangen 3,0
102 Andreas Fiedler 3,0
102 Daniel Skirka Weißenhorn 3,0
102 Simon Hagemann 3,0
102 Jonathan Hartmann 3,0
102 Dennis Heymann 3,0
102 Björn Mertens 3,0
102 Ina Keskin 3,0
102 Gerald Krüger 3,0
102 Ann-Kristin Zink Erlangen 3,0
102 Daniel Leberle Nördlingen 3,0
102 Michael von Kürten Bad Breisig 3,0
102 Johannes Rüter 3,0
102 Jonas Stolzke 3,0
102 Delia Ehling Wiesbaden 3,0
102 Nadine Fischer 3,0
102 Johannes Wolfermann Schwabach 3,0
102 Nicolas Weeger Heilsbronn 3,0
102 Niko Walthierer Nürnberg 3,0
102 Daniela Zeiher Zirndorf 3,0
102 Sebastian Isemann Jettingen-Scheppach 3,0
102 Stephanie Mittwollen Unterhaching 3,0
102 Philipp Lolies Würzburg 3,0
102 Timo Saßen Jettingen-Scheppach 3,0
102 Bernd Rachinger Windsbach 3,0
102 Michael Hurler Königsbrunn 3,0
102 Stefan Harnisch Darmstadt 3,0
102 Katharina Götz Erlangen 3,0
102 Nico Kießling München 3,0
102 Carmen Kühn Frankfurt am Main 3,0
102 Markus Hohlbein Frankfurt 3,0
102 Anja Guder München 3,0
102 Joris Baumann Nackenheim 3,0
102 Janek Etzold Fürth 3,0
102 Tineke Terhorst 3,0
102 Andrea Lunz Wendelstein 3,0
102 Alex Unger Donauwörth 3,0
102 Verena Hofmarksrichter München 3,0
102 Jonas Schmitz Türkheim 3,0
102 Alexandra Rölz Roth 3,0
102 Richard Haus Erlangen 3,0
102 Tina Deutschmann Würzburg 3,0
102 Matthias Kaiser Mauerstetten 3,0
102 Daria Dittmer 3,0
102 Felix Gabel Würzburg 3,0
102 Meike Frie 3,0
102 Stephan Berger Langerringen 3,0
102 David Klösch Erlangen 3,0
102 Fabian Brod Erlangen 3,0
102 Andrea Pfister Diedorf 3,0
102 Thomas Wagner Jettingen 3,0
102 Isabella Hippeli Ansbach 3,0
102 Stefan Wild Allersberg 3,0
102 Leonie Engel Schammelsdorf 3,0
102 Ines Sieweke 3,0
102 Jörg Gassmann Igensdorf 3,0
102 David Lampert Wertheim 3,0
102 Katharina Stückelmaier Ulm 3,0
102 Manu Burkhardt Windsbach 3,0
102 Claus Karatas 3,0
102 Julia Hoyle München 3,0
102 Ekaterina Soloninkina Augsburg 3,0
102 Andreas Ludewigt Dillingen 3,0
102 Laura Lebender Altdorf 3,0
102 Priscilla Gatzsche Nürnberg 3,0
102 Daniel Niopek Speyer 3,0
102 Pia Hoppe Lahntal 3,0
102 Matthias Ernst Roßtal 3,0
102 Benjamin Budzinsky Gießen 3,0
102 Tina Seibold Erlangen 3,0
102 Sebastian Stadali Nördlingen 3,0
102 Katharina Neuner Marktoffingen 3,0
102 Janko Treuner Altdorf 3,0
102 Philipp Pagels Frankfurt 3,0
102 Nina Kühn Schwabach 3,0
102 Irene Becker München 3,0
102 Michael Stegmann Marburg 3,0
102 Maximilian Dietze Dachau 3,0
102 Julia Hinterdobler Freising 3,0
102 Eva Geraghty Eichenau 3,0
102 Tobias Kimmel Augsburg 3,0
102 Sandy Woide geb. Gabriel Erbach 3,0
102 Andrea Härle Germering 3,0
102 Valentina Perenzin München 3,0
102 Laura Bittner augsburg 3,0
102 Mavie Hasenöhrl Eiselfing 3,0
102 Dalibor Durbek Germering 3,0
102 Andreas Balser München 3,0
237 Zita Lieder München 2,0
237 Hansjörg Meyer Neumarkt 2,0
237 Joachim Beckers Rohr - Nemsdorf 2,0
237 Eduard Volz Nürnberg 2,0
237 Tobias Lechler Passau 2,0
237 Lisa Wagner München 2,0
237 Kathrin Haindl Neumarkt St. Veit 2,0
237 Julia Dudenhöffer Burghausen 2,0
237 Maxi Neubauer Nürnberg 2,0
237 Julia Garbrecht Erlangen 2,0
237 Marion Brunner Stuttgart 2,0
237 Birgit Schmidt Forchheim 2,0
237 Jens Artmann Lappersdorf/Pielmühle 2,0
237 Bernd Ruhs Fürth 2,0
237 Olaf Jacobi München 2,0
237 Maxi Meindl Rottach-Egern 2,0
237 Stefan Stern Lichtenau 2,0
237 Lars Mechelke Nürnberg 2,0
237 Andreas Schneider Ober-Olm 2,0
237 Martin Sättele Augsburg 2,0
237 Mario Semmler Augsburg 2,0
237 Alex Stölzl Neubiberg 2,0
237 Sebastian Bosch Treuchtlingen 2,0
237 Christina Boos Augsburg 2,0
237 Till Telorac Eichenau 2,0
237 Ann-Kathrin Kalus königsbrunn 2,0
237 Hagen Klatt Mainz 2,0
237 Mischal Menden Erlangen 2,0
237 Christian Seitz Kirchseeon 2,0
237 Margareta Balser München 2,0
237 Ralf Zikeli Ingolstadt 2,0
237 Niklas Ebert Fürth 2,0
237 Katrin Meixner Hilpoltstein 2,0
237 Barbara Haas Würzburg 2,0
237 Samela Deljanin München 2,0
237 Ronja Thum Königsbrunn 2,0
237 Eileen Welz Würzburg 2,0
237 Tim Gigling Erlangen-Bruck 2,0
237 Daniel Lottes Manching 2,0
237 Katrin Förster Würzburg 2,0
237 Daniel Varela München 2,0
237 Adrian Lauer Augsburg 2,0
237 David Fresz Nürnberg 2,0
237 Josephine Winkler Würzburg 2,0
237 Thomas Walter Ingolstadt 2,0
237 Theresa Marie Felchner Kaufbeuren 2,0
237 Lisa Weiß Nürnberg 2,0
237 Susanne Hirschvogel Haunstetten 2,0
237 Anna Kwiatkowska München 2,0
237 Benedikt Friedel Rosenheim 2,0
237 Sven Lehmann Pentenried 2,0
237 Verena Ramsteiner Ulm 2,0
237 Bjarne Pfeifer Puchheim 2,0
237 Kevin Schmitt Kaiserslautern 2,0
237 Fabian Berlauer Frankfurt am Main 2,0
237 Anna-Sophie Klank Marburg 2,0
237 Martin Bauer Bodenkirchen 2,0
237 Sonja Theis Koblenz 2,0
237 Sarah Rochert Würzburg 2,0
237 Cora Pfeifer Fürth 2,0
237 Martin Schumann München 2,0
237 Wiktor Heppler Hemau 2,0
237 Stephanie Lemcke Germering 2,0
237 Julia Schweyer Augsburg 2,0
237 Florian Obermayer Augsburg 2,0
237 Kathrin Christ Frankfurt 2,0
237 Johanna Stelzer Bergkirchen 2,0
237 Heidi Weilnhammer Hohenkammer 2,0
237 Laura Haustein Erlangen 2,0
237 Matthias Lehner München 2,0
237 Adrian Wroblewski Marburg 2,0
237 Valentin Pöhlein Nürnberg 2,0
237 Franziska Klein Ulm 2,0
237 Carina Scherer Starnberg 2,0
237 Sven Jahn Jettingen- Scheppach 2,0
237 Julia Bauer Aschaffenburg 2,0
237 Julia Gawlick München 2,0
237 Diana Marschall 2,0
237 Steffen Bruns 2,0
237 Tobias Langheinrich Nürnberg 2,0
237 Lisa Thiem Schwarzenbruck 2,0
237 Christina Degle Landsberg 2,0
237 Paula Zrenner Neumarkt 2,0
237 Fabian Hösle Erlangen 2,0
237 Simon Haudeck 2,0
237 Holger Häußler 2,0
237 Niko Hillebrand 2,0
237 Maren Wieland 2,0
237 H.-Philipp Wölfl München 2,0
237 Stefanie Millentrup 2,0
237 Florian Kobienia 2,0
237 Hannes Wagner 2,0
237 Raphael Strebel 2,0
237 Khan Nguyen 2,0
237 Sandra Hörner 2,0
237 Sascha Rothermel Olching 2,0
237 Markus Beutler Weingarten 2,0
237 Julia Schmalzl München 2,0
237 Adrian Senninger München 2,0
237 Valentin Hardwiger Hasloch 2,0
237 Natascha Nießen Erlangen 2,0
237 Leander Burkart Gilching 2,0
237 Benedikt Huber Mauerstetten 2,0
237 Florian Schmölzer Stadtbergen 2,0
237 Marina Görzen Herzogenaurach 2,0
237 Giulia Deissenberger Bad Tölz 2,0
237 Stefanie Scharpf Augsburg 2,0
237 Dominik Wölfle Erlangen 2,0
237 Maximilian Peters München 2,0
237 Hannah Sperl Unterhaching 2,0
237 Elena Geigl Regensburg 2,0
237 Paula Kastner Marburg 2,0
237 Sarah Moser Ingolstadt 2,0
237 Pauline Giehl Veitshöchheim 2,0
237 Maximilian Hartmann Dachau 2,0
237 Bastian Baudisch München 2,0
237 Katharina Schröder Bamberg 2,0
237 Andrea Lill Neubiberg 2,0
237 Grit Jacob Raubach 2,0
237 Nadine Bader Schwarzenbruck 2,0
237 Anna-Laura Himmelreich Nürnberg 2,0
237 Claudia Markert Wendelstein 2,0
237 Anne Kapitel Gießen 2,0
237 David Kurpiela Uffenheim 2,0
237 Sebastian Pätzel Würzburg 2,0
237 Michael Czap Augsburg 2,0
237 Tate Morawe Marburg 2,0
237 Julia Trebing Büchenbach 2,0
237 Luca Di Leo Nürnberg 2,0
237 Christine Kirchgässner Altdorf 2,0
237 Marinus Bommer Regensburg 2,0
237 Daniela Reif Altdorf 2,0
237 Paul Wagemann Bad Windsheim 2,0
237 Maria Neumüller Merkendorf 2,0
237 Sabine Bärreis Neunkirchen am Sand 2,0
237 Johannes Klinkert Kaufbeuren 2,0
237 Maximilian Urban Dingolfing 2,0
237 Melanie Dauser Fremdingen 2,0
237 Elisabeth Katterloher Grafing 2,0
237 Hendrik Hanel Oberasbach 2,0
237 Kathrin Pindl Erlangen 2,0
237 Dominik Hillitzer Fürth 2,0
237 Philipp Eller Regensburg 2,0
237 Andrea Liebhäuser München 2,0
237 Christopher Fink Nürnberg 2,0
237 Markus Debus Wetzlar 2,0
237 Felix Wagner München 2,0
237 Franziska Slomka Augsburg 2,0
237 Jan Wißling Bayreuth 2,0
237 Georg Erdmann Gießen 2,0
237 Jana Baumgart Würzburg 2,0
237 Moritz Gärtner Bobingen 2,0
237 Laura Schreyer Zellingen 2,0
237 Katrin Hoffmann Mühltal 2,0
237 Katja Vereb Bubesheim 2,0
237 Jan Himmelreich Nürnberg 2,0
237 Katharina Alt Allersberg 2,0
237 Tobias Keimer Nürnberg 2,0
237 Dirk Wortmann Frankfurt/Main 2,0
237 Henriette Gröper Feldafing 2,0
237 Joshua Schneider Heideck 2,0
237 Nora Losert Würzburg 2,0
237 Andreas Gruber Augsburg/Spickel 2,0
237 Christiane Flitsch Burlafingen 2,0
237 Tim Lange Bayreuth 2,0
237 Ursula Ruschig Drosendorf 2,0
237 Maximilian Bradler München 2,0
237 Uwe Ehmann München 2,0
237 Schneider Daniel Türkheim 2,0
237 Linda Königsmann 2,0
237 Jonas Hamperl Augsburg 2,0
237 Fabian Rauber Maisach 2,0
237 Stefan Szymkiewicz 2,0
237 Verena Schoch Stuttgart 2,0
237 Sophia Botsch Ansbach 2,0
237 Zerrin Eren . 2,0
237 Stefanie Ehlebracht Marburg 2,0
237 Anja Kreutzahler geb. Müller Fürstenfeldbruck 2,0
237 Fabian Matthäs Ulm 2,0
237 Marion Russ 2,0
237 Regina Leipold München 2,0
237 Valentina Scocozza Ebermannstadt 2,0
237 Annett Scholl Oberursel 2,0
237 David Weigand Regensburg 2,0
237 Henriette Sotsch Eching 2,0
237 Andre Schulenberg 2,0
237 Markus Baumgartner Ingolstadt 2,0
237 Kristin Löfflad Oettingen 2,0
237 Thomas Göb Würzburg 2,0
237 Vincent Moder Hummeltal 2,0
237 Almut Sedlmeier Günzburg 2,0
237 Susanne Wetzel geb. Neumeyer Nördlingen 2,0
237 André Hoffmann Mühltal 2,0
237 Florian Benn Augsburg 2,0
237 Anna Wais Weisingen 2,0
237 Anne Bliemeister Mainz 2,0
237 Nadine Blamberger Nürnberg 2,0
237 Mike Limmeroth Postbauer-Heng 2,0
237 Alexander Depp Aschaffenburg 2,0
237 Christian Sassl Kempten 2,0
237 Kévin Redon Nürnberg 2,0
237 André Otto Wiesbaden 2,0
237 Thomas Kotlar Kemnath 2,0
237 Lukas Donat Dachsbach 2,0
237 Franziska Stöckhert München 2,0
237 Johannes Bauer München 2,0
237 Petra Zikeli Ingolstadt 2,0
237 Michael Barth Friedberg 2,0
237 Niki Sandru Mering 2,0
237 Marisa Back Augsburg 2,0
237 Nadja Beck Nürnberg 2,0
237 Sabrina Panhans Oberhaching 2,0
237 Nils Arnold Bamberg 2,0
237 Leonie Gabler Wallerstein 2,0
237 Lukas Stein Nidderau 2,0
237 Mark Fabinc Illertissen 2,0
237 Sylvia Reiß Röthenbach 2,0
237 Lisa Kohl München 2,0
237 Karsten Schicht kronberg 2,0
237 Tobias Kleine Frankfurt am Main 2,0
237 Johannes Emerig Kemnath 2,0
237 Mika Landeck Erlangen 2,0
237 Emily Schmid Rottach-Egern 2,0
237 Ana-Delia Tozlovanu München 2,0
237 Katharina Neumayr Maisach 2,0
237 Linda Hörner 2,0
237 Stefan Kolb Bamberg 2,0
237 Matthias Ramspeck Passau 2,0
237 Markus Zymmara München 2,0
237 Carolin Bub Obermichelbach 2,0
237 Frank Treetzen Geisenheim 2,0
237 Tim Schmelzer Bamberg 2,0
237 Viktor Hofmann Bayreuth 2,0
237 Vanessa Theis Marburg 2,0
237 Matthias Frisch Allersberg 2,0
237 Marc Hügerich Oberasbach 2,0
237 Johannes Scheuchl Regensburg 2,0
237 Christian Hurtig Langensendelbach 2,0
237 Tiana Nicolaus München 2,0
237 Silvia Taut Oberasbach 2,0
237 Carolin Gruler Jettingen-Scheppach 2,0
237 Felix Wagenknecht Frankfurt am Main 2,0
237 Louisa Schmitt Würzburg 2,0
237 Annika Westenkirchner Augsburg 2,0
237 Anabel Knabe Erlangen 2,0
237 Theresa Humann Emskirchen 2,0
237 Thomas Seitz Kempten 2,0
237 Lenaic Lemaire Giessen 2,0
237 Ariane Krämer Mörfelden-Walldorf 2,0
237 Christoph Bork Nürnberg 2,0
237 Natalie Junold Freising 2,0
237 Theresa Wizinger Nördlingen 2,0
237 Andre Pomme Augsburg 2,0
237 Claudia Mäderer Pleinfeld 2,0
237 Maria Melczer München 2,0
237 Lydie Menden Erlangen 2,0
237 Nora Erfkamp München 2,0
237 Cedric Suppes Neubiberg 2,0
237 Philipp Moll München 2,0
237 Roman Starck Worms 2,0
237 Stefan Teske Bad Ems 2,0
237 Alicia Kramer Bayreuth 2,0
237 Stefan Erhardt Stadtbergen 2,0
237 Katharina Denz München 2,0
237 Katharina Winter Schwabach 2,0
237 Barbara Reisacher Weil 2,0
237 Tim Sengenberger Würzburg 2,0
237 Julia Stein geb. Henkel Nidderau 2,0
237 Katharina Ludwig Augsburg 2,0
237 Nina Bartilla Heiligenstadt 2,0
507 Günter Bernard Oberasbach 1,0
507 Adrian Bronder München 1,0
507 Samantha Hahm Oberschleißheim 1,0
507 Susann Haffke Ulm 1,0
507 Jan Gonschorek Limburg 1,0
507 Corinna Strömsdörfer Neufahrn 1,0
507 Maike Thielmann Kobern-Gondorf 1,0
507 Susanne Fiebiger Rüdesheim am Rhein 1,0
507 Florian Lahoda Augsburg 1,0
507 André Meier Türkheim 1,0
507 Felix Eberhart Dachau 1,0
507 Florian Linge Erlangen 1,0
507 Felix Eberth-Heldrich München 1,0
507 Andreas Schwaiger Marzling 1,0
507 Susanne Paßmann Idstein 1,0
507 Lukas Weilnhammer Hohenkammer 1,0
507 Tim Rosenow Fürth 1,0
507 Filip Hiemer Schwabmünchen 1,0
507 Max Krumbholz München 1,0
507 Reinald Nägler Rüdesheim 1,0
507 Alina Krugmann Erlangen 1,0
507 Ralf Schmidt Forchheim 1,0
507 Martin Quedzuweit Germering 1,0
507 Silvia Diel Vilseck 1,0
507 Christian Fend Friedberg 1,0
507 Sabrina Dinkel München 1,0
507 Florian Schweikart Augsburg 1,0
507 Torsten Schulz Dachau 1,0
507 Stefanie Fröstl München 1,0
507 Marcus Krah Erlangen 1,0
507 Susi Szelinski München 1,0
507 Sabrina Buddrus Kleinaitingen 1,0
507 Thomas Fluck Dachau 1,0
507 Stefan Wittmann Gaimersheim 1,0
507 Michael Höbel Mauerstetten 1,0
507 Tobias Winbauer Dachau 1,0
507 Bettina Lottes Ingolstadt 1,0
507 Andrea Craatz Bad Vilbel 1,0
507 Bernhard Nieberle Ingolstadt 1,0
507 Karen Fuchs Nürnberg 1,0
507 Brigitte Schwarz Rednitzhembach 1,0
507 Lisa Zollitsch Garching 1,0
507 Anita Fürsich Wettstetten 1,0
507 Karin Clemann München 1,0
507 Ricarda Fiala München 1,0
507 Katharina Steidl Friedberg 1,0
507 Lisa Steppich Nordendorf 1,0
507 Melanie Schmeckenbecher Lampertheim 1,0
507 Daniela Heyer Offenbach 1,0
507 Lina Klass Höhenkirchen 1,0
507 Sabrina Schultz Mülheim-Kärlich 1,0
507 Dominik Kottmair Nürnberg 1,0
507 Andreas Rapp Woringen 1,0
507 Sarah Lindenthal 1,0
507 Justin Wyand neuhof 1,0
507 Georg Sellner Nürnberg 1,0
507 Simon Stadter Litzendorf 1,0
507 Lena Großmann Kümmersbruck 1,0
507 Clarissa Bittner Unterföhring 1,0
507 Frederik Stotz Marburg 1,0
507 Johannes Brunner Amberg 1,0
507 Pamela Günther München 1,0
507 Sabrina Piossek Herzogenaurach 1,0
507 Alexander Zollitsch Garching b. München 1,0
507 Johannes Engel Seßlach 1,0
507 Sandra Steidle Augsburg 1,0
507 Nico Anderssohn Warngau 1,0
507 Johannes Oswald Grafing 1,0
507 Christian Kreutzahler Fürstenfeldbruck 1,0
507 Lea Geishauser München 1,0
507 Sebastian Griffel München 1,0
507 Janik Donhauser Amberg 1,0
507 Lukas Rieß Otterfing 1,0
507 Petra Endler Forchheim 1,0
507 Torben Tidick-wagner Wiesbaden 1,0
507 Sebastian Reus Freigericht 1,0
507 Lukas Neidl Poppenricht 1,0
507 Nadine Kluge München Pasing 1,0
507 Carolin Ott Ulm 1,0
507 Jonas Naumann Darmstadt 1,0
507 Niklas Händler Erlangen 1,0
507 Annemarie Freudenberg Geisenheim 1,0
507 Veronika Leiblein Bamberg 1,0
507 Sebastian Mayer Neu-Ulm (Pfuhl) 1,0
507 Johann Holzer Erlangen 1,0
507 Tanja Forstmaier Dorfen 1,0
507 Amy Senst Sonthofen 1,0
507 Francesco Mazzotta Rüdesheim 1,0
507 Maximilian Becker München 1,0
507 Oleksandr Shneyder Nürnberg 1,0
507 Thomas Günther Bayern - Donauwörth 1,0
507 Elena Sips Erlangen 1,0
507 Eva Martin München 1,0
507 Sebastian Baudisch München 1,0
507 Lucas Wild Nürnberg 1,0
507 Nils Heckwolf Marburg 1,0
507 Andreas Weigerstorfer Unterschleißheim 1,0
507 Verena Hüttinger Allersberg 1,0
507 Michael Hannß Würzburg 1,0
507 Stefan Lettl Unterhaching 1,0
507 Andreas Schreiber Schwabach 1,0
507 Stefanie Eberl Dachau 1,0
507 Christian Pohl Kaufbeuren 1,0
507 Benedikt Heckmann Hammelburg 1,0
507 Jonas Hübner Erlangen 1,0
507 Annalena Perl Maisach 1,0
507 Julia Kunz Sonthofen 1,0
507 Michael Seidler Bubesheim 1,0
507 Pavol Safarik Darmstadt 1,0
507 Celina Betz Erlangen 1,0
507 Manuela Frischeisen Fürth 1,0
507 Theresa Lohmüller Ebenhofen 1,0
507 Alexandra Faber Donauwörth 1,0
507 Lena Herke Wiesbaden 1,0
507 Sebastian Haas Erlangen 1,0
507 Sandra Schmidbauer Dingolfing 1,0
507 Simon Hartel München 1,0
507 Natalie Quedzuweit Germering 1,0
507 Jakob Baldauf Augsburg 1,0
507 Maria Hoffmann München 1,0
507 Daniel Herm Lauda 1,0
507 Joanne Le Crom Nürnberg 1,0
507 Andrea Schuhmacher Frankfurt 1,0
507 Peter Schäd Nürnberg 1,0
507 Katharina Weigel Weidenberg 1,0
507 Maximilian Kallmeier Vohenstrauß 1,0
507 Tobias Becker München 1,0
507 Simon Hausotter Ingolstadt 1,0
507 Christina Bekeszus Hebertshausen 1,0
507 Lilian Jörger Ffm 1,0
507 Martin Graus Regensburg 1,0
507 Anja Ecke Gießen 1,0
507 Martha Mikoschek Neusäß 1,0
507 Kathrin Behnen München 1,0
507 Manuela Ambrosch Graben 1,0
507 Janine Schulz Nürnberg 1,0
507 Sven Schäfer Burghausen 1,0
507 Patrick Emde München 1,0
507 Anna Weber Augsburg 1,0
507 Maike Althaus Buckenhof 1,0
507 Eva-Maria Schweiger Ingolstadt 1,0
507 Anna-Carina Häusler München 1,0
507 Nelly Hummelmann Zirndorf 1,0
507 Rene Huber Wolnzach 1,0
507 Moritz Giehl Veitshöchheim 1,0
507 Thilo Rießner Lichtenfels 1,0
507 Ute Armbruster Elchingen 1,0
507 Patrick Wachenbrunner Kastl 1,0
507 Veit Simoneit Erlangen 1,0
507 Sascha Senn Lauf 1,0
507 Franziska Heidt München 1,0
507 Alexandra Nießl Allershausen 1,0
507 Imanuel Braun München 1,0
507 Valeria Titovskaia Passau 1,0
507 Pauline Schultz Rodheim v.d.H. 1,0
507 Holger Linge Erlangen 1,0
507 Uwe Bachmann Nördlingen 1,0
507 Carola Sievering 1,0
507 Michael Adlhoch Bernhardswald 1,0
507 Mario Heidrich Sulzbach 1,0
507 Michèle Ziller München 1,0
507 Irmi Fischer München 1,0
507 Alexander Birck Iffeldorf 1,0
507 Michael Schrauder Erlangen 1,0
507 Petra Lukas Schöneck 1,0
507 Christina Paulus Röttenbach 1,0
507 Eva Maier Erlangen 1,0
507 Stefan Salvenauer Innsbruck 1,0
507 Rouven Poll Hiltenfingen 1,0
507 Christian Lemcke Germering 1,0
507 Udo Krippner Trebur 1,0
507 Stefan Henke Unterschleißheim 1,0
507 Tom Kasper München 1,0
507 Franziska Grote 35781 weilburg 1,0
507 Chantal Martin Planegg 1,0
507 Daniel Sturm Unterschleissheim 1,0
507 Philipp Schmitz Parsberg 1,0
507 Gerald Schlegel Bamberg 1,0
507 Eva Kossack Fürth 1,0
507 Jennifer Dortmann Allersberg 1,0
507 Jana Lack Ulm 1,0
507 Michael Keimer Nürnberg 1,0
507 Felix Gsottschneider München 1,0
507 Alexander Sauer Oestrich-Winkel 1,0
507 Nadine Deusner Nürnberg 1,0
507 Oliver Tschäche Neunkirchen 1,0
507 Tobias Kokesch Nürnberg 1,0
507 Laura Krist Blaustein 1,0
507 Stefan Künzell Augsburg 1,0
507 Tina Hoffmann Regenstauf 1,0
507 Juliane Flessa Erlangen 1,0
507 Alexander Vorndran Erlangen 1,0
507 Tim Deringer Erlangen 1,0
507 Andrea Schneider Jettingen-Scheppach 1,0
507 Stephanie Horber Königsbrunn 1,0
507 Michael Haeger München 1,0
507 Christoph Kolb Dachau 1,0
507 Johannes Körber München 1,0
507 Romina Schneider Ingolstadt 1,0
507 Julian Mandel München 1,0
507 Sabrina Lucke München 1,0
507 Artur Kusmin Rüdesheim 1,0
507 Roberto Rösler München 1,0
507 Yvonne Thiel Frankfurt 1,0
507 Andrea Epp Landsberg 1,0
507 Carolin Steinhoff Nürnberg 1,0
507 Nicolas Ullrich Würzburg 1,0
507 Moritz Hofmaier Augsburg 1,0
507 Katja Siedler Marburg 1,0
507 Lukas Lehnen 1,0
507 Andre Niemann Mainz 1,0
507 Tim-luca Pfeifer Puchheim 1,0
507 Monja Schröder Oberasbach 1,0
507 Alexandra Kunze Fürstenfeldbruck 1,0
507 Marco Nanka Freudenberg 1,0
507 Antonia Raith Bayreuth 1,0
507 Yves Gröper Feldafing 1,0
507 Dawid Wowniuk Mainz 1,0
507 Malte Hagemann Oberursel 1,0
507 Jörg Dander Nürnberg 1,0
507 Franziska Eckardt Germering 1,0
507 Markus Westenberger St.Wolfgang 1,0
507 Ines Wilkerling Würzburg 1,0
507 Joerg Lange Neu Anspach 1,0
507 Luise Beutel Landau 1,0
507 Andreas Rothenhaeuser Weilbach 1,0
507 Felix Wiedemann Jettingen-Scheppach 1,0
507 Lukas Neugschwender Reichertshausen 1,0
507 Thorsten Kühnel Langen 1,0
507 Liesa-marie Schmock München 1,0
507 Katharina Schön Bayreuth 1,0
507 Wilken Dörr 1,0
507 Luca Russelmann Nürnberg 1,0
507 Sandra Lorenz Aschaffenburg 1,0
507 Michael Gunesch München 1,0
507 Svenja Klasna Würzburg 1,0
507 Heiko Rothermel Augsburg 1,0
507 Andreas Mock Iffeldorf 1,0
507 Johannes Fröhlich Augsburg 1,0
507 Julian Zoll Kümmersbruck 1,0
507 Thomas Eckhardt Hohenahr 1,0
507 Ulrike Wiese Bamberg 1,0
507 Christian Maier Eichenau 1,0
507 Lisa Diesel Bad Hindelang 1,0
507 Magdalena Ernst Lenting 1,0
507 Patricia Moser Sonthofen 1,0
507 Nadine Kopplin München 1,0
507 Stefan Buck München 1,0
507 Philipp Schedel Erlangen 1,0
507 Caroline Kohlmeyer Pfaffenhofen 1,0
507 Anett Welke München 1,0
507 Lisa Naumann 1,0
507 Liane Frey München 1,0
507 Kim Huber Ingolstadt 1,0
507 Michaela Pfeffer Innsbruck 1,0
507 Juliane Seidel Nördlingen 1,0
507 Annemarie Bech München 1,0
507 Alica Wild Altdorf 1,0
507 Paul Neumeier Reichertshausen 1,0
507 Lisa Baumgartner Pentenried 1,0
507 Finn Rosemeier Bad Tölz 1,0
507 Alexander Knöß Gießen 1,0
507 Janina Landerer Sontofen 1,0
507 Ann-Kathrin Stichlmair München 1,0
507 Sebastian Birck Iffeldorf 1,0
507 Stefanie Zettelmeier Erlangen 1,0
507 Nicolas Lukas Buckenhof 1,0
507 Kira Böhm Krailling 1,0
507 Eva Nachtmann Erlangen 1,0
507 Diana Lenz geb. Ritter Ottobrunn 1,0
507 Sebastian Wiedemann München 1,0
507 Sebastian Quetschlich Augsburg 1,0
507 Anna Matzdorff Schönstedt 1,0
507 David Kinast Berlin 1,0
507 Falk Engelhardt Antdorf 1,0
507 Magdalena Finzel Bayreuth 1,0
507 Lisa Rattemeyer München 1,0
507 Kasia Trojan Nürnberg 1,0
507 Eva Guter Würzburg 1,0
507 Jasmin Schmid Immenstadt 1,0
507 Waldemar Merkel Ebermannstadt 1,0
507 Claudia Radeck München 1,0
507 Isabella Wagner Tiefenbach 1,0
507 Peter Schreyer Kemnath 1,0
507 Katja Miho Langen 1,0
507 Linus Heinzinger 1,0
507 Michaela Krä Augsburg 1,0
507 Klaus Heinzinger 1,0
507 Julia Schödl 1,0
507 Annika Zeller Rettenberg 1,0
507 Christopher Brand Jettingen 1,0
507 Marlon Escriva Jonas Eching 1,0
507 Svenja Hemmer Gießen 1,0
507 S. B. Gießen 1,0
507 Paula Steiner Taufkirchen 1,0
507 Hans-Peter Ehrbar 1,0
507 Katharina Pagel Gröbenzell 1,0
507 Simon Goisser Freising 1,0
507 Patrik Schwingenschlögl Erlangen 1,0
507 Melanie Schacherl 1,0
507 Nadine Burbrink Sonthofen 1,0
507 Adrian Schmidt Hallbergmoos 1,0
507 Carina Wendl Sonthofen 1,0
507 Julia Horst Gröbenzell 1,0
507 Ferdinand Balser Muenchen 1,0
507 Moritz Schächterle Augsburg 1,0
507 Sebastian Sterl augsburg 1,0
507 Konstantin Schneider 1,0
507 Severin Bienek 1,0
507 Michael Landeck Erlangen 1,0
507 Anastasia Steblou Frankfurt 1,0
507 Ines Kirchner Dreieich 1,0
507 Jessica Albrecht Gaimersheim 1,0
507 Georg Teich Gaimersheim 1,0
507 Bernt Haus 1,0
507 Yvonne Holzbauer Rosenheim 1,0
507 Jonas Schuster 1,0
507 Daniela Greulich Nürnberg 1,0
507 Mario Ott 1,0
507 Tobias Knie Aachen 1,0
507 Max Sassl Kempten 1,0
507 Selina Gubisch Ofterschwang 1,0
507 Peter Prosch München-Moosach 1,0
507 Lukas Spachmann Würzburg 1,0
507 Laura Tufekcic Sonthofen 1,0
507 Andreas Förthner Nürnberg 1,0
507 Maike Heinzinger Neubiberg 1,0
507 Lukas Riede Erlangen 1,0
507 Yorick Gehrlicher Erlangen 1,0
507 Kathrin Klink Augsburg 1,0
507 Alex Böhler Mainz 1,0
507 Matthias Volk Augsburg 1,0
507 Luisa Schmidbauer Geisenfeld 1,0
507 Carsten Schewer Groß Gerau 1,0
507 Dolores Köber Augsburg 1,0
507 Sophie Himmelstoss München 1,0
507 Anne Schellbach Uffenheim 1,0
507 Andreas Gernert Oestrich-Winkel 1,0
507 Virginie Dubray Nürnberg 1,0
507 Felix Deichsel Erlangen 1,0
507 Viktor Rieger Nürnberg 1,0
507 Thomas Hippe Regensburg 1,0
507 Andreas Urmann 1,0
507 Markus Sailer Manching 1,0
507 Christel Hermann Fürstenfeldbruck 1,0
507 Anja Brehm Neu-Ulm 1,0
507 Shanina Klösch 1,0
507 Dominik Jannes Neu-Ulm 1,0
507 Anna Kaiser Seeg 1,0
507 Philipp Sutor Sonthofen 1,0
507 Markus Köcheler Oberstdorf 1,0
507 Alexander König 1,0
507 Paula Hummel München 1,0
507 Juliane Doranth Nürnberg 1,0
507 Sarah Hirthe Neusäß 1,0
507 Natalie Ketterl Straubing 1,0
507 Alex Wunder 1,0
507 Julie Crommelinck Marburg 1,0
507 Meike Schlapp Kempten 1,0
507 Justyna Bekacz Neunkirchen 1,0
507 Kerstin Lincke München 1,0
507 Bastian Kohl Paderborn 1,0
507 Lisa Müller Hochaltingen 1,0
507 Jörg Fredersdorf Bayreuth 1,0
507 Paula Mattes Germering 1,0
507 Norbert Engemann München 1,0
507 Pascal Gremm 1,0
507 Bastian Pourie Unterhaching 1,0
507 Danica Markovic 1,0
507 Sabine Reuker Augsburg 1,0
507 Marta Haladyn 1,0
507 Peter Frischeisen Fürth 1,0
507 Roland Aumüller Rohrdorf 1,0
507 Alexandra Plehn Kürnach 1,0
507 Timo Kretzschmann Nürnberg 1,0
507 Dominik Faber 1,0
507 Martin Richter München 1,0
507 Alexander Stark München 1,0
507 Christoph Nadler Memmingerberg 1,0
507 Andreas Frisch Fessenheim 1,0
507 Martina Maier 1,0
507 Jakob Kleinhenz Bamberg 1,0
507 Barbara Danner Valley 1,0
507 Philipp Holzhey Buchloe 1,0
507 Franziska Feß Würzburg 1,0
507 Ben Hoyle muenchen 1,0
507 Mario Müller Kleinaitingen 1,0
507 Alexander Nutz Regensburg 1,0
507 Betina Schuch Staufenberg 1,0
507 Johannes Rühl Ederheim 1,0
507 Reinhard Braaz Penzberg 1,0
507 Robin Aubert Mainz 1,0
507 Magdalena Katterloher Grafing 1,0
507 Linus Gärtner Neumarkt 1,0
507 Sarah Veit Lahntal 1,0
507 Brigitte Schmitt Immenstaad 1,0
507 Amelie Klinger Augsburg 1,0
507 Melanie Willbold Würzburg 1,0
507 Stefanie John Unterschleißheim 1,0
507 Rabanus Derr 1,0
507 Judith Hirschmiller 1,0
507 Leonie Hirschmann Fürth 1,0
507 Hansjörg Hofmann 1,0
507 Amelie Busch Rott am Inn 1,0
507 Annegret Härtl Nürnberg 1,0
507 Carolin Lingg Kaufbeuren 1,0
507 Christine Hartstock Würzburg 1,0
507 Tanja Sax Kammeltal 1,0
507 Sophia Nickel Würzburg 1,0
507 Maria Brückl Würzburg 1,0
507 Frank Birwe Erlangen 1,0
507 Oliver Böck München 1,0
507 Franziska Bender Augsburg 1,0
507 Siegfried Freudenstein Neutraubling 1,0
507 Philipp Rusche Nürnberg 1,0
507 Matthias Schäfer Nürnberg 1,0
507 David Fecko Neumarkt 1,0
507 Miriam Ittlinger München 1,0
507 Felix Bendikowski Würzburg 1,0
507 Moritz Teichmann 1,0
507 Johannes Kessler Bad Aibling 1,0
507 Robin Schmidt Remshart 1,0
507 Matthias Gärtner Bobingen 1,0
507 Christian Schulz München 1,0
507 Anna Eisenberger Ansbach 1,0
507 Lorenz Flammersberger Veitshöchheim 1,0
507 Jochen Turek Kranzberg 1,0
507 Aaron Dobisch Ulm 1,0
507 Timo Strahlheim Wertheim 1,0
507 Tobias Thiele Marburg 1,0
507 Jasmin Vorlaufer Hilpoltstein 1,0
507 Sandra Härtl Freising 1,0
507 Kathrin Kriesch München 1,0
507 Benjamin Lang München 1,0
507 Wenzel Huber Amberg 1,0
507 Claudin Kapitzke Gauting 1,0
507 Nadja Pfingst Buseck 1,0
507 Sarah Latour Schwaig 1,0
507 Marco Kiewat Freising 1,0
507 Julian Reif Nürnberg 1,0
507 Eva Hähnsen Mainz 1,0
507 Sebastian Albert Erlangen 1,0
507 Anna-Katarina Sause Marburg 1,0
507 Sonja Zellner Augsburg 1,0
507 Marion Pollak Unterschleißheim 1,0
507 Vanessa Ehrmann 1,0
507 Eva Spleiß Kissing 1,0
507 Jan Kolakowski Nürnberg 1,0
507 Alexander Stadler Maisach 1,0
507 Jonas Früh Würzburg 1,0
507 Lars-oliver Till Eppertshausen 1,0
507 Tadeáš Bajusz Augsburg 1,0
507 Vanessa Müller Blaichach 1,0
507 Mirjam Telorac Eichenau 1,0
507 Luke Schierholz München 1,0
507 Christian Wollek Zirndorf 1,0
507 Nikolaus Mikulaschek Wiesbaden 1,0
507 Diana Ittlinger Gröbenzell 1,0
507 Markus Wolz Würzburg 1,0
507 Julia Sauter München 1,0
507 Tobias Geldhauser Augsburg 1,0
507 Janick Sill Rothenburg 1,0
507 Theresa Silbereisen Grasbrunn 1,0
507 Elvira Tscharntke München 1,0
507 Kristin Standhardinger München 1,0
507 Daniel Wehner Fulda 1,0
507 Lorenz Schmid Augsburg 1,0
507 Friedrich Fell Würzburg 1,0
507 Barbara Kortus Krailling 1,0
507 Julius Spantig Bayreuth 1,0
507 Jozsef Miho Langen 1,0
507 Steffen Baumann Schwanstetten 1,0
507 Lynn Drigalski Augsburg 1,0
507 Deborah Specht Fürth 1,0
507 Benjamin Kratkey Zeithain 1,0
507 Jochen Dachlauer Markt Nordheim 1,0
507 Michael Weindel Dachau 1,0
507 Nikolay Belyaev Regensburg 1,0
507 Rene Franz Fürth 1,0
507 Nicolas Elb Memmelsdorf 1,0
507 Eva Griebel Bamberg 1,0
507 Matthias Sienz Kempten 1,0
507 Steffen Liebler Würzburg 1,0
507 thomas dimt 1,0
507 Ireneusz Heppler Hemau 1,0
507 Anna Pongratz 1,0
507 David Schmidt Marburg 1,0
507 Reimar Pelger-Alzner Nürnberg 1,0
507 Ingolf Kahle Rückersdorf 1,0
507 Alexandra Stark Allersberg 1,0
507 René Conradus Mainz 1,0
507 Jannik Werner Erlangen 1,0
507 Britta Hinneberg Ulm 1,0
507 Nadine Tietz Dietzenbach 1,0
507 Richard Hesse Putzbrunn 1,0
507 Carina Friedrich Regenstauf 1,0
507 Robert Gentz Eichenau 1,0
507 Sonja Schulz Mainz 1,0
507 Christina Schaller Falkenstein 1,0
507 Nina Limmeroth Postbauer-Heng 1,0
507 Franziska Hinz Langerringen 1,0
507 Andreas Bachmann Rott am Inn 1,0
507 Patricia Link 1,0
507 Felix Kastl Weiden 1,0
507 Julia Kaufmann 1,0
507 Benedikt Strößenreuther Holzkirchen 1,0
507 Andrei Craciunescu Kranzberg 1,0
507 Laura Martin Mauerstetten 1,0
507 Wladimir Stuckert Gensingen 1,0
507 Andrej Streich Ingelheim 1,0
507 Philipp Teichmann Freiburg 1,0
507 Vinci Graven 1,0
507 Markus Etzold Fürth 1,0
507 Britta Gerlach Rosbach 1,0
507 Thomas Bendikowski Zell 1,0
507 Fabian Bergmoser Karlsfeld 1,0
507 Florian Wetzel Nördlingen 1,0
507 Lennert Husemann Königsbrunn 1,0
507 Moritz Werner ebern 1,0
507 Dominik Schuett Passau 1,0
507 Lisa Hanel Freising 1,0
507 Conny Schneider Jettingen-Scheppach 1,0
507 Jan Skarabis Darmstadt 1,0
507 Paul Schuster putzbrunn 1,0
507 Felix Dachlauer Markt Nordheim 1,0
507 Sebastian Jänich Putzbrunn 1,0
507 Helga Heinzinger Neubiberg 1,0
507 Franziska Strauch Nürnberg 1,0
507 Klaus-Dieter Musslick Mainz 1,0
507 Mareike Lepenies München 1,0
507 Marja Wucherer Veitshöchheim 1,0
507 Vanessa Kulig Königsbrunn 1,0
507 Luise Neumüller Merkendorf 1,0
507 Elena Maier Rottach-Egern 1,0
507 Nina Genz Niederwerrn 1,0
507 Theresa Maurer Eiselfing 1,0
507 Samantha Habrich Walluf 1,0
507 Mogens Heusinger 1,0
507 Mandy Augustin Ingolstadt 1,0
507 Sabine Helwig Gaimersheim 1,0
507 Pascal Berghus München 1,0
507 Lukas Hennel München 1,0
507 Marco Buttler Schwandorf 1,0
507 Christoph Mattes Gauting 1,0
507 Ferdinand Ehrbar 1,0
507 Mareike Ahns Nürnberg 1,0
507 Martin Lüpken Wiesbaden 1,0
507 Michael Jäggle Rednitzhembach 1,0
507 Lars Bernard Oberasbach 1,0
507 Emily Buchberger Pfaffenhofen 1,0
507 Moritz Schnabel Bamberg 1,0
507 Perica Stanic Schwaig 1,0
507 Felix Starker Bayreuth 1,0
507 Markus Reisacher Weil 1,0
507 Mathias Schneider Fuchstal 1,0
507 Ben Labusch Waiblingen 1,0
507 Johanna Arnold Bamberg 1,0
507 Sebastian Schlauderer Inning 1,0
507 Patrick Schmid Maisach 1,0
507 Lisa Leipnitz Ingolstadt 1,0
507 Valeska Kasimir Erlangen 1,0
507 Adrian Regensburger Erlangen 1,0
507 Daniel Visintin Karlsfeld 1,0
507 Antonia Scherer Türkheim 1,0
507 Fabian Meyer Neu-Ulm 1,0
507 Yannick Eibl Donauwörth 1,0
507 Luca Schwarz Dachau 1,0
507 Clarissa Amaral München 1,0
507 Sebastian Funk Neu-Ulm 1,0
507 Maren Bosch Hürth 1,0
507 Harald Maass München 1,0
507 Kaya Schulz Mainz 1,0
507 Bernhard Sturm Nürnberg 1,0
507 Corinna Keimer Nürnberg 1,0
507 Nikolaj Polikewitsch Merenberg 1,0
507 Julius Wilhelm Icking 1,0
507 Alex Schadt Wiesbaden 1,0
507 Jacqueline Hall Augsburg 1,0
507 Steffen Scheuerer Nürnberg 1,0
507 Bastian Agurks München 1,0
507 Jeremias Tschannerl Weiden 1,0
507 Jörg Hofmann Langenzenn 1,0
507 Ira Simons Hattenheim 1,0
507 Jens Hoffmann Rednitzhembach 1,0
507 Regina Ohmer Nürnberg 1,0
507 Steffen Hein Blaustein 1,0
507 Christian Ettinger Höchberg 1,0
507 Hannes Steffan Augsburg 1,0
507 Alexander Sprang Augsburg 1,0
507 Sabine Sprang geb. Kraemer Augsburg 1,0
507 Benjamin Arnold Augsburg 1,0
507 Jana Fakesch Maisach 1,0
507 Florian Serr Nürnberg 1,0
507 Arkadius Wirth Dreieich 1,0
507 Kathy Schumann Wiesbaden 1,0
507 Andreas Ziehlke Babensham 1,0
507 Karin Langgaßner Babensham 1,0
507 Guido Berner 1,0
507 Larissa May Germering 1,0
507 Shāna Lawler Heroldsberg 1,0
507 Luis Nestler Fürstenfeldbruck 1,0
507 Jonathan Autenrieth Ulm 1,0
507 Anja Neumann Planegg 1,0
507 Josefine Böhm Jettingen-Scheppach 1,0
507 Carolin Tiegel München 1,0
507 Tägus Murawski Heroldsberg 1,0
507 Natalie Müller München 1,0
507 Georg Menzel Neu-Anspach 1,0
507 Bernd Hartstock Würzburg 1,0
507 Thomas Bongard Friedberg-West 1,0
507 Maria Rehm München 1,0
507 Annika Schneider München 1,0
507 Christoph Nötel München 1,0
507 Markus Kapfelsberger Rohrbach 1,0
507 Luisa-maria Stiller Schwaig 1,0
507 Janne Weisel Geretsried 1,0
507 Christian Kleinheinz Schwaz 1,0
507 Robert Lenz Hausheim 1,0
507 Mira Beck Erlangen 1,0
507 Marc Debes Karlstein am Main 1,0
507 Lisa Alteneder Eching 1,0
507 Emily Stückelmaier Ulm 1,0
507 Fabio Goßler Fürth 1,0
507 Diego Reckmann Fulda 1,0
507 Daniel Clever München 1,0
507 Carsten Döhle Dreieich 1,0
507 Martina Becker Glashütten 1,0
507 Carsten Steinland Erlangen 1,0
507 Philipp Häußler München 1,0
507 Timo Schreiner Allersberg 1,0
507 Jonathan Stern Lichtenau 1,0
507 Pascal Forster Darmstadt 1,0
507 Tobias Zinsmeister Regensburg 1,0
507 Charlotte Ansel Missen 1,0
507 Alex Lesny München 1,0
507 Caro Meyer Nürnberg 1,0
507 Philipp Scholtz München 1,0
507 Robin Stopper Murnau 1,0
507 Benjamin Sauerstein Königsbrunn 1,0
507 Lisa Gürke Fürth 1,0
507 Benno Hummelmann Zirndorf 1,0
507 Tim Kläsner München 1,0
507 Sebastian Burgis Regensburg 1,0
507 Almut Pohl Regensburg 1,0
507 Alexa Leimbach Neubiberg 1,0
507 Alexander Huber Bayreuth 1,0
507 Patrick Ehmann Großostheim 1,0
507 Michaela Janickova Königstein 1,0
507 Svea Wagner Bayreuth 1,0
507 Denise Messelberger Zirndorf 1,0
507 Moritz Zeitler Neuburg 1,0
507 Dirk Krause Heppenheim 1,0
507 Benedikt Riffelmacher München 1,0
507 Paul Seidel Regensburg 1,0
507 Steve Keller Bayreuth 1,0
507 Marius Kürschner Altdorf 1,0
507 Jonas Daschke Heroldsberg 1,0
507 Miriam Amann obergünzburg 1,0
507 Sabine Eibl Nürnberg 1,0
507 Nicole Götz Postbauer-Heng 1,0
507 Simon Ruckgaber München 1,0
507 Ramona Steidl Friedberg 1,0
507 Nicole Unger München 1,0
507 Julian Greska Seukendorf 1,0
507 Katharina Rieger München 1,0
507 Laura Amend Eibelstadt 1,0
507 Benedikt Nachreiner Augsburg 1,0
507 Jesco Beck Nürnberg 1,0
507 Nils Schäfer Wiesbaden 1,0
507 Simon Müller Bad Feilnbach 1,0
507 Maia Schlitt geb. Mendoza Wiesbaden 1,0
507 Amelie Berg Sonthofen 1,0
507 Mona Beikirch München 1,0
507 Carola Eppinger Offingen 1,0
507 Julian Schiedel Erlangen 1,0
507 Ines Turner Karlsfeld 1,0
507 Tobias Losher Maisach 1,0
507 Ramona Geck Unterleinleiter 1,0
507 Vanessa Haas Nürnberg 1,0
507 Frederik Voss Eppertshausen 1,0
507 Miriam Streinz Kirchheim 1,0
507 Kayra Aka Röthenbach an der Pegnitz 1,0
507 Cathrin Wolf Taunusstein 1,0
507 Nico Niebler Rednitzhembach 1,0
507 Jens Martin Nürnberg 1,0
507 Birgit Grund Erlangen 1,0
507 Caroline König Ottobrunn 1,0
507 Hana Rungová Rettenberg 1,0
507 Carolin Reitter Marburg 1,0
507 Götz Steinfeld Hanau 1,0
507 Victoria Gsänger Schwabach 1,0
507 Marie Leonie Meyer Gräfelfing 1,0
507 Alex Börner Kelkheim 1,0
507 Ellen Heimburger Weiden 1,0
507 Jelena Voegele Neu-Anspach 1,0
507 Olga Kavytska Gießen 1,0
507 Carl Steeg Ober Olm 1,0
507 Christian Wimmer Bad Feilnbach 1,0
507 Roman Karlstetter München 1,0
507 Markus Schmidt Nürnberg 1,0
507 Stine Kögler Geisenheim 1,0
507 Janine Hölzel Marburg 1,0
507 Hannah Lubrich Erlangen 1,0
507 Sarah Drewanz Nürnberg 1,0
507 Johannes Händler Hemhofen 1,0
507 Isabeau Ammann Allersberg 1,0
507 Luis Wieser Grafing 1,0
507 Martina Krä Egmating 1,0
507 Helena Stoll Mainz 1,0
507 Chelly Klein Wittlich 1,0
507 Marianne Falasch Niedernhausen 1,0
507 Lara Koch Wuerzburg 1,0
507 Petra Dörnhöfer Neudrossenfeld 1,0
507 Stefanie Augustin München 1,0
507 Svenja Lipczinsky Augsburg 1,0
507 Martin Krüger Frankenberg 1,0
507 Bettina Brugger kaufering 1,0
507 Andrea Oedt Schwabach 1,0
507 Anna Strehl Fürth 1,0
507 Benedikt Wilmink Augsburg 1,0
507 Volker Zimmermann 1,0
507 Fabian Böhme Regensburg 1,0
507 Sandra Deutschmann Nürnberg 1,0
507 Helen Lautner Altdorf 1,0
507 Susanne Rauch Unterhaching 1,0
507 Magdalena Ahn München 1,0
507 Gerard Fischer Landshut 1,0
507 Peter Schüler Landsberg 1,0
507 Sascha Hammel Flörsheim 1,0
507 Vicki Denecke Gaimersheim 1,0
507 Martin Hansen Heusenstamm 1,0
507 Katrin Gehr Kempten 1,0
507 Philipp Thomas München 1,0
507 Johannes Steib Altdorf 1,0
507 Sandra Dudulewicz München 1,0
507 Marina Schmidt Zirndorf 1,0
507 Chiara Maria Piva Donauwörth 1,0
507 Markus Müller Kulmbach 1,0
507 Janina Weber Darmstadt 1,0
507 Maya Hölzlein Memmelsdorf 1,0
507 Yvonne Gorsky Augsburg 1,0
507 Antonia Kaiser Mauerstetten 1,0
507 Thomas Gerber München 1,0
507 Michaela Groß Budenheim 1,0
507 Milena Bauch Immenstadt 1,0
507 Michael Baumann München 1,0
507 Alexander Christ Augsburg 1,0
507 Jenny Stempfle Wallerstein 1,0
507 Sascha Krieblin Würzburg 1,0
507 Miriam Lehner nürnberg 1,0
507 Alexander Werschky Altomünster 1,0
507 Stefan Kreuzer München 1,0
507 Tim Schark München 1,0
507 Maria Wieninger Innsbruck 1,0
507 Sebastian Jellinek Altomünster 1,0
507 Susanne Dölle Weitnau 1,0
507 Martin Wolz Würzburg 1,0
507 Mareike Fligge 1,0
507 Klaus Steinmill Schwarzenbruck 1,0
507 Julia Heckelmann Estenfeld 1,0
507 Alina Thielking München 1,0
507 Kathrin Strobel Weitnau 1,0
507 Falko Eich München 1,0
507 Benedikt Kosak Augsburg 1,0
507 Marina Frank München 1,0
507 Philipp Huber Karlsfeld 1,0
507 Felix Hoffmann Würzburg 1,0
507 Sandra Krumpholz Waltenhofen 1,0
507 Tonia Lohneiß Bamberg 1,0
507 Eva Hertrich Bayreuth 1,0
507 Lone Posthumus Garching 1,0
507 Sophia Klingler Maisach 1,0
507 Julia Näher Durach 1,0
507 Christian Kranz Reichenberg 1,0
507 Matthias Schlosser Nördlingen 1,0
507 Eric Sielaff Waiblingen 1,0
507 Daniel Pitz Veitshöchheim 1,0
507 Sebastian Scholz Hirschau 1,0
507 Larissa Köhn Langerringen 1,0
507 Nina Dettmer München 1,0
507 Sandra Bolz Weil 1,0
507 Monika Flaszynski Nürnberg 1,0
507 Stephanie Schmidt Rechtemehring 1,0
507 Clara Kossel Erlangen 1,0
507 Max Hopperdietzel Würzburg 1,0
507 Andreas Opitz Linden 1,0
507 Amelie Bader Iffeldorf 1,0
507 Michael Schröpel München 1,0
507 Jannick Engelmann Gernlinden 1,0
507 Tobias Fürst Berg 1,0
507 Holger Maass München 1,0
507 Samuel Rapp Woringen 1,0
507 Benjamin Wolff Muhr am See 1,0
507 Linda Böhnke 1,0
507 Christin Guschel Schwalbach 1,0
507 Lena Weigel Nürnberg 1,0
507 Marc Tscharntke München 1,0
507 Miriam Reichold Ebermannstadt 1,0
507 Matthias Balint Kirchheim b. München 1,0
507 Michaela Goppold Augsburg 1,0
507 Marie Scriba Bayreuth 1,0
507 Daniela Maier München 1,0
507 Jonas Hettrich Röhrmoos 1,0
507 Laura Giacomelli Siegertsbrunn 1,0
507 Nils Janzen Freising 1,0
507 Stefanie Heckel Rednitzhembach 1,0
507 Carolin Mair Landshut 1,0
507 Katja Holstein Nürnberg 1,0
507 Karolin Franke Fürth 1,0
507 Gina Steinmill Schwarzenbruck 1,0
507 Markus Dimmer Langenzenn 1,0
507 Robin Sager Neu-Ulm 1,0
507 Corinna Dengl Schwandorf 1,0
507 Niklas Horber Königsbrunn 1,0
507 Zeno Schmid München 1,0
507 Marco Strohmeier Penzberg 1,0
507 Felix Gärtner Bobingen 1,0
507 Patrick Margner Erlangen 1,0
507 Timo Streb Marburg 1,0
507 Uschi Strebel Ansbach 1,0
507 Markus Kretzschmann Nürnberg 1,0
507 Tobias Rex Hamburg 1,0
507 Benedikt Lösch Wartenberg 1,0
507 Franz Rieber Maisach 1,0
507 Jörn Freiwald Wiesbaden 1,0
507 Ornela Pezer Ranstadt 1,0
507 Sebastian Willems Giessen 1,0
507 Lea Van Eckert Würzburg 1,0
507 Sonja Hartmann Hirschbach 1,0
507 Stefan Brenner Augsburg 1,0
507 Patricia Wendl Sonthofen 1,0
507 Moni Klötzig Eching 1,0
507 Milena Beierlein Stein 1,0
507 Christian Korn Unterschleißheim 1,0
507 Jil Sander Dillingen 1,0

popover content